Есть живые повелители шнура?:)
Добавлено: 09 май 2019, 19:40
Всем доброго времени суток !
Понятно , что сезон начался и времени на писанину почти нет, у всех дела и т.д. .. Но всё-таки любопытно узнать, сколько реально активных нахлыстовиков есть на форуме?
За последние лет пять на реках Латвии и Эстонии мне встретился только один, остальные спиннингисты.. Конечно ползать по кустам со шнуром это ещё то удовольствие и не у каждого хватит нервов на экстремальный нахлыст:) Мне наверное просто нравятся трудности и сам процесс начиная от вязания мух до результата .
А что нравится вам ? Есть темы которые могут оживить общение единомышленников без выкладывания информации о местах где ещё есть рыба или это близко к нереальному ?
Если совсем ничего не нравится, можно просто поставить плюсик что вы активно ловите молча:)
Понятно , что сезон начался и времени на писанину почти нет, у всех дела и т.д. .. Но всё-таки любопытно узнать, сколько реально активных нахлыстовиков есть на форуме?
За последние лет пять на реках Латвии и Эстонии мне встретился только один, остальные спиннингисты.. Конечно ползать по кустам со шнуром это ещё то удовольствие и не у каждого хватит нервов на экстремальный нахлыст:) Мне наверное просто нравятся трудности и сам процесс начиная от вязания мух до результата .
А что нравится вам ? Есть темы которые могут оживить общение единомышленников без выкладывания информации о местах где ещё есть рыба или это близко к нереальному ?
Если совсем ничего не нравится, можно просто поставить плюсик что вы активно ловите молча:)