Казанка
- Вадим Нарва
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 922
- Зарегистрирован: 07 июн 2006, 20:10
- Откуда: Нарва
- Благодарил (а): 295 раз
- Поблагодарили: 464 раза
Казанка
Есть две лодки "Казанка". С моторами 5 сил (не помню какие). Хозяин, мой друг, умер недавно. Есть желающие приобрести? По цене компромис найдём. Отличный выбор, у кого дом рядом с водоёмом. Речушка или озеро. Очень просторная и лёгкая лодка.
- Вадим Нарва
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 922
- Зарегистрирован: 07 июн 2006, 20:10
- Откуда: Нарва
- Благодарил (а): 295 раз
- Поблагодарили: 464 раза