Во ,во.... никогда не думал,что это так сложно,да и работа столько времени забирает.Я стараюсьSergeiS писал(а): Мужчина![]()
![]()
просто вывесить фотки своих достижений не сложно, а вот уметь делится....
Воблеры для ловли лосося
- alex 78
- Активный участник форума
- Сообщения: 1285
- Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:28
- Откуда: www.kurki-baits.com Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 2649 раз
- Контактная информация:
- Edu
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1873
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:08
- Откуда: Ленинград-Helsinki
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 470 раз
Не замечал.В городе Лахти фирма "PORKKALAN UISTIN" делает похожие-http://www.porkkalanuistin.com/shop/sho ... cat=Kuokatalex 78 писал(а):Edu
У нас популярны для троллинга вот такие приманки.А у вас?
Последний раз редактировалось Edu 09 май 2009, 10:24, всего редактировалось 2 раза.
- Edu
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1873
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:08
- Откуда: Ленинград-Helsinki
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 470 раз
Я думаю,что всех рыбаков надо освободить от работы.Bes писал(а): Если работа мешает рыбалке... Ну, в общем, сам знаешь!
Последний раз редактировалось Edu 07 окт 2008, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
- alex 78
- Активный участник форума
- Сообщения: 1285
- Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:28
- Откуда: www.kurki-baits.com Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 2649 раз
- Контактная информация:
Edu
http://www.youtube.com/watch?v=WP-7oVWq ... re=relatedСамая первая приманка,вот такая игра.ну есть что там посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=WP-7oVWq ... re=relatedСамая первая приманка,вот такая игра.ну есть что там посмотреть
- Jaroslav
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 2903
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
- Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
- Благодарил (а): 534 раза
- Поблагодарили: 607 раз
alex 78 писал(а):Edu
http://www.youtube.com/watch?v=WP-7oVWq ... re=relatedСамая первая приманка,вот такая игра.ну есть что там посмотреть
- Edu
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1873
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:08
- Откуда: Ленинград-Helsinki
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 470 раз
ЧУМА!!!alex 78 писал(а):Edu
http://www.youtube.com/watch?v=WP-7oVWq ... re=relatedСамая первая приманка,вот такая игра.ну есть что там посмотреть
Последний раз редактировалось Edu 07 окт 2008, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
- Edu
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1873
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:08
- Откуда: Ленинград-Helsinki
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 470 раз
Прикупил тут случаем пару воблеров для моря.Новая модель,местные
рыбаки хвалили,говорят,что кумжа сама в лодку прыгает:D
Длинна 10см.Называется "Lappia".Цена 12евриков.
Будем пробовать и для кумжи и для лоха....

Вот ссылка:этих моделей ещё нет.
http://www.lappia.com/tuote/tuotesiv.htm
рыбаки хвалили,говорят,что кумжа сама в лодку прыгает:D
Длинна 10см.Называется "Lappia".Цена 12евриков.
Будем пробовать и для кумжи и для лоха....

Вот ссылка:этих моделей ещё нет.
http://www.lappia.com/tuote/tuotesiv.htm
- Edu
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1873
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:08
- Откуда: Ленинград-Helsinki
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 470 раз
Легендарные Яны.Хватит им на полке пылиться,завтра в бой.
Бальза, 6,5см, 7,5гр, рука маэстро Jouko Antero Niemivaara, пока ещё,
так как потомки Rapala с другими предприимчивыми людьми ,
в ближайшем будущем будут выпускать Янов.Хорошо ли это,плохо ли видно будет.
Несколько фото:


Бальза, 6,5см, 7,5гр, рука маэстро Jouko Antero Niemivaara, пока ещё,
так как потомки Rapala с другими предприимчивыми людьми ,
в ближайшем будущем будут выпускать Янов.Хорошо ли это,плохо ли видно будет.
Несколько фото:


Последний раз редактировалось Edu 09 май 2009, 10:26, всего редактировалось 1 раз.
-
Bulis
- Edu
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1873
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:08
- Откуда: Ленинград-Helsinki
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 470 раз
Этот мастер,легенда Финляндии, делает воблеры с 50-х годов,опыта у него очевидно предостаточно,секретов тоже.На первый взгляд всё просто,но его не превзойти.Копировать пытался,
плохо. Да если посмотреть, то все воблеры,в наше время,копии.
В 1965 году я родился,а он уже на свои лососЕй таскал.

Joukko Antero Niemivaara JAN 1965 года!
В 1965 году я родился,а он уже на свои лососЕй таскал.

Joukko Antero Niemivaara JAN 1965 года!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Ищу информацию по ловле лосося и форели в Латвии
surgeon103 » 23 июл 2019, 20:12 » в форуме На Рыбалку! | Совместные выезды | Соревнования - 10 Ответы
- 3673 Просмотры
-
Последнее сообщение surgeon103
25 июл 2019, 10:21
-
-
-
Удочка для ловли окуня на пярнусский "комбайн".
Проф » 28 янв 2018, 11:44 » в форуме Одежда и прочие аксессуары для зимней рыбалки - 18 Ответы
- 5052 Просмотры
-
Последнее сообщение Fugitive
04 фев 2018, 14:36
-
-
-
Воблеры от Miketti
Miketti » 02 янв 2017, 11:48 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 41 Ответы
- 17809 Просмотры
-
Последнее сообщение Miketti
08 ноя 2019, 11:04
-
-
-
Воблеры BigR
Bigr » 27 мар 2020, 22:31 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 15 Ответы
- 3284 Просмотры
-
Последнее сообщение vasily
01 авг 2020, 06:24
-
-
-
Воблеры WOBKI
wobler1 » 27 дек 2018, 18:28 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 8 Ответы
- 6528 Просмотры
-
Последнее сообщение wobler1
02 янв 2021, 20:48
-
