Шучьи не делал.А троллингом заболел много лет назад, лодки небыло.Три года назад купил в рассрочку вот покупаю что необходимо , собираю, вроде бы можно ловить рыбу.heino писал(а):Edu,а скока лет уже занимаеща рыбалкой тролингом на финлядии и изготовлением воблеро.Чуствуетса,мастер своево дела !
Воблеры для ловли лосося
- Edu
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1873
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:08
- Откуда: Ленинград-Helsinki
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 470 раз
Последний раз редактировалось Edu 20 янв 2008, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
- Edu
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1873
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:08
- Откуда: Ленинград-Helsinki
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 470 раз
Я пытаюсь, фоток не хватает, в голове хаос и.т.д.SergeiS писал(а):Было бы интересно увидеть полный цикл изготовления воблера, с обьяснениями и инструкциями.. думаю последователи бы нашлись.
Последний раз редактировалось Edu 20 янв 2008, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
- Edu
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1873
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:08
- Откуда: Ленинград-Helsinki
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 470 раз
Если нужно, могу под пытками все тайны выдатьdav писал(а):Адреса, пароли, прайсы?
http://www.samfishing.fi/ostoskori/index.html
Последний раз редактировалось Edu 09 май 2009, 10:18, всего редактировалось 2 раза.
- alex 78
- Активный участник форума
- Сообщения: 1285
- Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:28
- Откуда: www.kurki-baits.com Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 2649 раз
- Контактная информация:
Здравствуйте участники форума!
Вот на оценку мои воблерки
http://avangard.photo.cod.ru/users/alex_kurki/
Вот на оценку мои воблерки
- Edu
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1873
- Зарегистрирован: 04 янв 2008, 17:08
- Откуда: Ленинград-Helsinki
- Благодарил (а): 945 раз
- Поблагодарили: 470 раз
Круто!!! И давно ты болеешь этим?alex 78 писал(а):Здравствуйте участники форума!
Вот на оценку мои воблеркиhttp://avangard.photo.cod.ru/users/alex_kurki/
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Ищу информацию по ловле лосося и форели в Латвии
surgeon103 » 23 июл 2019, 20:12 » в форуме На Рыбалку! | Совместные выезды | Соревнования - 10 Ответы
- 3673 Просмотры
-
Последнее сообщение surgeon103
25 июл 2019, 10:21
-
-
-
Удочка для ловли окуня на пярнусский "комбайн".
Проф » 28 янв 2018, 11:44 » в форуме Одежда и прочие аксессуары для зимней рыбалки - 18 Ответы
- 5052 Просмотры
-
Последнее сообщение Fugitive
04 фев 2018, 14:36
-
-
-
Воблеры от Miketti
Miketti » 02 янв 2017, 11:48 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 41 Ответы
- 17809 Просмотры
-
Последнее сообщение Miketti
08 ноя 2019, 11:04
-
-
-
Воблеры BigR
Bigr » 27 мар 2020, 22:31 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 15 Ответы
- 3284 Просмотры
-
Последнее сообщение vasily
01 авг 2020, 06:24
-
-
-
Воблеры WOBKI
wobler1 » 27 дек 2018, 18:28 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 8 Ответы
- 6528 Просмотры
-
Последнее сообщение wobler1
02 янв 2021, 20:48
-


