А кто нить етот магазин пользовалDimas писал(а):Что профи скажут насчет такого?:
http://www.fishingtackle24.de/product_i ... wn23cm130g
Блесны и воблеры на щуку или "Щучьи Монстры"
-
vadim
- Активный участник форума
- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 02 фев 2007, 11:59
- Реальное Имя: вадим
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 428 раз
Я конечно может много не знаю про наши водоемыDimas писал(а): Я такого прикупил у Костромы (кто-то на комиссию притащил, GC раскраска), но седня видел и в других лабазах, ценник 230 кр, цвета GF и GC.
Последний раз редактировалось vadim 27 дек 2007, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
- Dimas
- Активный участник форума
- Сообщения: 1614
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 14:08
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 169 раз
- Поблагодарили: 346 раз
Будем бровки делатьvadim писал(а): Я конечно может много не знаю про наши водоемы, но так глубину в 10 метров у нас тяжело найти
Ну вот озеро Вагула, ну Саадярв еще есть ( но там на моторе нельзя ). Димас, может ты на соседние с нашей страной речки нацелился
Ну если так, то предлагаю объединить усилию, тем более ОлегЦ сказал, что стаканы правильные для спинов сделает
-
vadim
- Активный участник форума
- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 02 фев 2007, 11:59
- Реальное Имя: вадим
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 428 раз
Попробывал своих воблерков на озере. К сожалению не разловил, но это бедаArnis писал(а):Если хоть один разловишь - дашь же знать![]()
Дык поделись плиз - ибо нет фиговых воблероф есть жалкие любители не имеющие на них ловить
Вообщем буду разлавливать, главное верить и усе будет
- NP, Столица Эстонии
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1786
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:31
- Откуда: Таллинн
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 289 раз
- olegtsvetkov
- Активный участник форума
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:50
- Откуда: Таллин
- Поблагодарили: 78 раз
- olegtsvetkov
- Активный участник форума
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:50
- Откуда: Таллин
- Поблагодарили: 78 раз
- NP, Столица Эстонии
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1786
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:31
- Откуда: Таллинн
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 289 раз
Нее, так считать не правильноvadim писал(а): Это то понятно, но по-любому разница......Ну посчитай штук так 10 по 200 или 10 по 90смотришь на новую катушку осталось
- olegtsvetkov
- Активный участник форума
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:50
- Откуда: Таллин
- Поблагодарили: 78 раз
- NP, Столица Эстонии
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1786
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:31
- Откуда: Таллинн
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 289 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Вертикальные блесны ручной работы
PerchBLR » 06 фев 2018, 15:27 » в форуме Блесны | Приманки из металла Своими руками | Фото | Видео - 0 Ответы
- 4231 Просмотры
-
Последнее сообщение PerchBLR
06 фев 2018, 15:27
-
-
-
Воблеры от Miketti
Miketti » 02 янв 2017, 11:48 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 41 Ответы
- 17809 Просмотры
-
Последнее сообщение Miketti
08 ноя 2019, 11:04
-
-
-
Воблеры BigR
Bigr » 27 мар 2020, 22:31 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 15 Ответы
- 3284 Просмотры
-
Последнее сообщение vasily
01 авг 2020, 06:24
-
-
-
Воблеры WOBKI
wobler1 » 27 дек 2018, 18:28 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 8 Ответы
- 6528 Просмотры
-
Последнее сообщение wobler1
02 янв 2021, 20:48
-


