давно видел. Полезность применения не ясна. Машинки без фидбэка достаточно. Или сразу гидравлику с афтапилотом
Важные мелочи при ловле троллингом
- olegtsvetkov
- Активный участник форума
- Сообщения: 1303
- Зарегистрирован: 11 сен 2006, 18:50
- Откуда: Таллин
- Поблагодарили: 78 раз
Переставляли мои парни плиты на складе цветного металлолома, и чего-то у них не заладилось. По телефону вопрос не решил, пришлось ехать
. Стою руками вожу
, под ноги глядь
- торпеда, как на картинке. Видимо из чьего-то гаража спи..(взята). Саня проверяй
.
Теперь у меня тоже есть, чем мышей пугать
.


Теперь у меня тоже есть, чем мышей пугать


Последний раз редактировалось olegtsvetkov 30 мар 2007, 22:02, всего редактировалось 2 раза.
- alexks
- Активный участник форума
- Сообщения: 1567
- Зарегистрирован: 17 июн 2006, 00:03
- Откуда: Riga
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 5 раз
- Контактная информация:
ясный красный, что из ЭстонииFIL писал(а):А по ближе ни где нет Рапалы .
Или там усё на халяву , интересно глянь , там не МАДЕ ин Эстония.
- FIL
- Просто Гуру
- Сообщения: 6701
- Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:28
- Откуда: Tallinn-Омеду
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1809 раз
Дык сколько у вас и сколько по КОБЫЛасавским , найдём серединуalexks писал(а): ясный красный, что из ЭстонииВсе как один. Просто заодно заказал. Мля, ели по кабелосовким ценам можно у вас купить (не брак), дык я ваша навеки
Патамушта у нас в ДВА раза дороже как минимум.
А брак он только у Штатов, у нас брак только для сЕбе бракуют
А для сЕбе, говна не набракуешь.
- FINN
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
- Реальное Имя: Юрий
- Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
- Благодарил (а): 2936 раз
- Поблагодарили: 998 раз
Алексalexks писал(а):Сегодня дауна запытали. Как и предполагалось, на кондоме штука неуместная, возни с ним много, а толку "0". Будем ждать введеня в эксплуатацию кастрюли![]()
Но то что в лодке просто необходимы два эхолота - факт медицинский![]()
Хотел я чавой-нить ехидное брякнуть про "медицинскую необходимость"
- Dimas
- Активный участник форума
- Сообщения: 1614
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 14:08
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 169 раз
- Поблагодарили: 346 раз
Авионика отдыхаетalexks писал(а):Сегодня дауна запытали. Как и предполагалось, на кондоме штука неуместная, возни с ним много, а толку "0". Будем ждать введеня в эксплуатацию кастрюли![]()
Но то что в лодке просто необходимы два эхолота - факт медицинский![]()
Следующий шаг связь между собой эхолотов всех лодок бороздирующих данный водоем в данный момент времи в один мозг (причем хозяева этих лодок могут и не подозревать об этом
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Полезные хитрости при использовании нашего форума
SergeiS » 13 сен 2016, 20:04 » в форуме Проблемы с форумом? Вопросы к администрации сайта? | Questions? - 11 Ответы
- 21275 Просмотры
-
Последнее сообщение SergeiS
24 янв 2017, 12:08
-
-
-
1-й международный молодёжный турнир по ловле форели.
OLD » 24 фев 2017, 11:08 » в форуме На Рыбалку! | Совместные выезды | Соревнования - 0 Ответы
- 3684 Просмотры
-
Последнее сообщение OLD
24 фев 2017, 11:08
-
-
-
Ищу информацию по ловле лосося и форели в Латвии
surgeon103 » 23 июл 2019, 20:12 » в форуме На Рыбалку! | Совместные выезды | Соревнования - 10 Ответы
- 3673 Просмотры
-
Последнее сообщение surgeon103
25 июл 2019, 10:21
-
-
- 11 Ответы
- 13067 Просмотры
-
Последнее сообщение Gus
02 фев 2021, 05:55

