Блесны "Kuusamo Professor".
-
shargon
- Новичок форума
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 09 сен 2013, 02:55
- Реальное Имя: Anton
- Поблагодарили: 3 раза
Re:
У меня такая есть (Taimen Super 75/17 W/Ye/BL-S 7.5cm/17g), взял для красной в реках. За осень ничего не поймал, весной польстилась щука, взяла паразитка на падении.FINN писал(а):Не "PROFESOR" , но из э.той серии
Модель эта совсем другая, TAIMEN. Быстротонущая. С мелкой, не размашистой игрой. По щуке не особо, для "красненькой" предназначена. Летит хорошо при забросе.
Есть у меня такая, только без нарядной "юбилейной" упаковки.Цвет - медь с красными точками. Нифига не обловить за 2 года пока.
![]()
![]()
Что НЕ нравится - внутренний лепесток часто заклинивает в оттопыренном положении. Игра сразу сбивается.
Может просто брачок мне достался, ХЗ....
![]()
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Вертикальные блесны ручной работы
PerchBLR » 06 фев 2018, 15:27 » в форуме Блесны | Приманки из металла Своими руками | Фото | Видео - 0 Ответы
- 4230 Просмотры
-
Последнее сообщение PerchBLR
06 фев 2018, 15:27
-