Ловят ловят, ее на что угодно ловят...
https://www.youtube.com/watch?v=fpmN1a2 ... ata_player" onclick="window.open(this.href);return false;
Воблер для ловли у поверхности
- TroutFighter
- Участник форума
- Сообщения: 154
- Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:07
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 236 раз
- Поблагодарили: 509 раз
- Barsik
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 355
- Зарегистрирован: 06 июн 2006, 11:22
- Реальное Имя: Борис
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 361 раз
Re: Воблер для ловли у поверхности
5 см может где то случайно и найдёшь, 7 см нигде в продаже не видел. А с цветом - чистая лотереяkasjan писал(а):Не могу ни где найти "воробья"- Storm SubWart номер 660, 7 см
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Удочка для ловли окуня на пярнусский "комбайн".
Проф » 28 янв 2018, 11:44 » в форуме Одежда и прочие аксессуары для зимней рыбалки - 18 Ответы
- 5050 Просмотры
-
Последнее сообщение Fugitive
04 фев 2018, 14:36
-