На Саунья разловлен, но фурора не произвел (окрас под окуня с оранжевым пузом)Arnis писал(а):Юр,
Прально - играет и точно офигеть как !
Ишо бы и разловить иго
Сыкретные воблеры
- FINN
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
- Реальное Имя: Юрий
- Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
- Благодарил (а): 2936 раз
- Поблагодарили: 998 раз
Погонял малёха эту новую приблуду-трёхсоставник. В заброс - пока ничего. А на дорожку два раза поимел хорошие удары, теперь на пластиковом корпусе воблера три довольно глубоких шрама боевых от зубов чьих-то. Бум продолжать упираться и разлавливать.FINN писал(а):... мой придёццо поглыбже погонять, думаю метра на два а то и три точно пойдёт и проводка что-то типа Stop.. and Go!
*В заброс заглубляется метра полтора-два при медленной, с остановками проводке. На паузе оооочччень меееедленно тонет.*
-
Аркадий
Начал ловить на этот свимбейт осенью прошлого года. Ловил
только на мелководных морских заливах с глубиной до1,5 метров.
Проводки пробовал разные , а ловилось лучше на следуюшие
проводки: 1. лёгкий твичинг.2-3 нерезких дёрга пауза.
2. прямая проводка(3-4 оборота катушки)затем лёгкий
рывочек и пауза и т.д.
Шуку собирает от 2-х килограмм. В отчёте за декабрь я писал
что на него был выход шуки на мой взгляд около 7-8кг. Всё произошло
метров за шесть от лодки и на поверхности.
Спининг TICA тест 10-60, катушка безинерционная SHIMANO
2500, плетёнка D- 0.16mm.
только на мелководных морских заливах с глубиной до1,5 метров.
Проводки пробовал разные , а ловилось лучше на следуюшие
проводки: 1. лёгкий твичинг.2-3 нерезких дёрга пауза.
2. прямая проводка(3-4 оборота катушки)затем лёгкий
рывочек и пауза и т.д.
Шуку собирает от 2-х килограмм. В отчёте за декабрь я писал
что на него был выход шуки на мой взгляд около 7-8кг. Всё произошло
метров за шесть от лодки и на поверхности.
Спининг TICA тест 10-60, катушка безинерционная SHIMANO
2500, плетёнка D- 0.16mm.
-
Аркадий
- Arnis
- Ветеран Форума
- Сообщения: 2382
- Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:11
- Реальное Имя: Arnis
- Откуда: РИГА
- Благодарил (а): 327 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Другое дело - Аркадий, говоришь красиво
Еще похожий составник у Себильки есть - то ж разловлен на различную анимацию игры, на некрупной счуке в Швеции
Но при этом резина от Атсосина хавалась по самое фекальное отверстие
Как сказал прохфессар - фурору не произвел, а можа просто рыпки приличной не було тама

Еще похожий составник у Себильки есть - то ж разловлен на различную анимацию игры, на некрупной счуке в Швеции
Но при этом резина от Атсосина хавалась по самое фекальное отверстие
Как сказал прохфессар - фурору не произвел, а можа просто рыпки приличной не було тама
-
Аркадий
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Воблеры от Miketti
Miketti » 02 янв 2017, 11:48 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 41 Ответы
- 17807 Просмотры
-
Последнее сообщение Miketti
08 ноя 2019, 11:04
-
-
-
Воблеры BigR
Bigr » 27 мар 2020, 22:31 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 15 Ответы
- 3283 Просмотры
-
Последнее сообщение vasily
01 авг 2020, 06:24
-
-
-
Воблеры WOBKI
wobler1 » 27 дек 2018, 18:28 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 8 Ответы
- 6527 Просмотры
-
Последнее сообщение wobler1
02 янв 2021, 20:48
-