Дали добро, но если без рыбы вернусь, то ................. ну вообщем лучше не возвращаться. Еще пошла вход машинка для манюкюра, очень хорошо снимает старый лакFIL писал(а): За лак для ногтей , ещё дома не побили.![]()
![]()
Сыкретные воблеры
- FINN
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
- Реальное Имя: Юрий
- Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
- Благодарил (а): 2936 раз
- Поблагодарили: 998 раз
"Готовь сани летом"(с)..
Прикупил тут по случаю
парочку воблеров STORM Deep ThunderStick 11см/ 18гр.

На коробочке указано, что ныряют до 5-6 метров. Может кто пользовал такие, как они по судаку
Вот таких расцветок взял:

Крайний слева - ZALT плавающий (вес 35 гр.), тоже ещё не купал его.
Для щуки брал.
Прикупил тут по случаю

На коробочке указано, что ныряют до 5-6 метров. Может кто пользовал такие, как они по судаку
Вот таких расцветок взял:

Крайний слева - ZALT плавающий (вес 35 гр.), тоже ещё не купал его.
- FINN
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
- Реальное Имя: Юрий
- Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
- Благодарил (а): 2936 раз
- Поблагодарили: 998 раз
Хотел ещё найти расцветку 582 Molten Steel Glow (для холодной воды)
http://www.stormlures.com/products/lure ... hard_lures
- но не было в наличии. Видать разобрали, сцуки уже.

- но не было в наличии. Видать разобрали, сцуки уже.
- FINN
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
- Реальное Имя: Юрий
- Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
- Благодарил (а): 2936 раз
- Поблагодарили: 998 раз
Не помню, выкладывалось уже или нет
Немного статистики по приманкам для ловли щуки (Финляндия):
http://www.suomenhaukiseura.com/english ... lures.html
Немного статистики по приманкам для ловли щуки (Финляндия):
http://www.suomenhaukiseura.com/english ... lures.html
- Dimas
- Активный участник форума
- Сообщения: 1614
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 14:08
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 169 раз
- Поблагодарили: 346 раз
Угу была, правда тут были мыслишки снова посетить сею статистику, но искать было ленно, так что Юр спасибоFINN писал(а):Не помню, выкладывалось уже или нет
Немного статистики по приманкам для ловли щуки (Финляндия):
http://www.suomenhaukiseura.com/english ... lures.html
-
Bulis
Все три вида имею уже лет семь,воблерки клёвые,рекорд 6кг первую же рыбалку,ловил весной,на короткий отпуск,метров 20-25 на на штормик с длинным языком а на зальт тишина,никак не могу обловить.FINN писал(а):"Готовь сани летом"(с)..![]()
Прикупил тут по случаюпарочку воблеров STORM Deep ThunderStick 11см/ 18гр.
На коробочке указано, что ныряют до 5-6 метров. Может кто пользовал такие, как они по судаку![]()
Вот таких расцветок взял:
Крайний слева - ZALT плавающий (вес 35 гр.), тоже ещё не купал его.Для щуки брал.
Только мои отличаются тройниками и барельефом поверхности,это не оригинал.
Маленький совет,сразу проклей все петли,частенько подтекают.
- FINN
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
- Реальное Имя: Юрий
- Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
- Благодарил (а): 2936 раз
- Поблагодарили: 998 раз
Дык чьи не оригиналBulis писал(а):..Все три вида имею уже лет семь,воблерки клёвые,рекорд 6кг первую же рыбалку,ловил весной,на короткий отпуск,метров 20-25 на на штормик с длинным языком а на зальт тишина,никак не могу обловить.
Только мои отличаются тройниками и барельефом поверхности,это не оригинал.Так что как поведут себя тяжело сказать.Маленький совет,сразу проклей все петли,частенько подтекают.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Воблеры от Miketti
Miketti » 02 янв 2017, 11:48 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 41 Ответы
- 17805 Просмотры
-
Последнее сообщение Miketti
08 ноя 2019, 11:04
-
-
-
Воблеры BigR
Bigr » 27 мар 2020, 22:31 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 15 Ответы
- 3282 Просмотры
-
Последнее сообщение vasily
01 авг 2020, 06:24
-
-
-
Воблеры WOBKI
wobler1 » 27 дек 2018, 18:28 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 8 Ответы
- 6526 Просмотры
-
Последнее сообщение wobler1
02 янв 2021, 20:48
-

