Лиелупе

Ответить
Strjem
Активный участник форума
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 1889 раз

Лиелупе

Сообщение Strjem » 22 июл 2018, 22:48

Вот меня накрыло. Вырубился не дописав.
Смягчились сундучки, расслабились и стали колотся регулярно. Очень быстро к - во голов выросло до пяти штук. Один околодвушный уже в лоднке сильно порезав мне палец, встал на хвост и маханул через борт. Ещё двух, хоть они и не вызывали сомнения своими размерами, я отпустил. Клевало до, до, да пёс его знает до скольки. Понаехало рыболовов. Один способный оказался шибко зрячим и увидев как я вожусь с очередной рыбой, долго джиговал бросая в нашем направлении. Чем больше носились лодки, тем хуже или реже становились поклёвки. Переехали в уже накатившейся жаре на окунёвую точку и там товарищ на микроджиг изловил пару щук, сундукв и пяток окуней 500 +. Рыба ещё клевала, но жара стала уже нестерпимой и мы свернулись.
Спасибо реченьке, ну и вам сенкс за то что читали!
Мию!
Последний раз редактировалось Strjem 23 июл 2018, 08:25, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Strjem поблагодарили (всего 2):
Stekloduv, Борис
Рейтинг: 4%

Strjem
Активный участник форума
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 1889 раз

Лиелупе

Сообщение Strjem » 23 июл 2018, 08:21

Очень смешно. Вчера рубануло так, что даже не смог дописать. Однако зараз апосля 16 проснулся и дописал. Ан нет, всё пропало, сгинуло и я не побоюсь этого слова - исчезло! Печалька....
Вечеоком придётся повторить.
Открыл ещё раз и о ЧУДО, но не озеро.... Опять картинка появилась с пропавшим текстом. Чувствую виной всему "блуждающие токи и импульсы". Ну раз есть, так и скулить нема за що. Всем хорошего дня, да что там дня, всей недели!!!!
За это сообщение автора Strjem поблагодарил:
guntars74
Рейтинг: 2%

Ответить

Вернуться в «Рыбалка в Латвии | Отчеты»