Лиелупе

Ответить
Аватара пользователя
Arnis
Ветеран Форума
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:11
Реальное Имя: Arnis
Откуда: РИГА
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Лиелупе

Сообщение Arnis » 03 дек 2013, 11:11

Петерлась у меня отчетик бывает


phpBB [video]



Аватара пользователя
Barmy
Участник форума
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 22:50
Реальное Имя: Виталий
Откуда: Latvia, Garkalne
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Лиелупе

Сообщение Barmy » 03 дек 2013, 19:20

Arnis писал(а):Петерлась у меня отчетик бывает
А хде рыба-то? :)
Тож петерялась? :shock:



Аватара пользователя
Balu
Участник форума
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:51
Реальное Имя: Юрий
Откуда: Latvija Riga
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Лиелупе

Сообщение Balu » 26 янв 2014, 11:28

Были вчера большой толпой на Большой реке,искали хищника всякими балансирами,ратлинами.но очень слабо.Во первых очень упала вода,течения нет совсем, из за этого и рыб в полном игноре,за целый день на всю толпу три зачётных щуки и с десяток криминалок отпущены,судака ваще не было ,за то хорошо отдохнули :ROFL:
За это сообщение автора Balu поблагодарили (всего 2):
Strjem, Vasilij46
Рейтинг: 4%
 



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Лиелупе

Сообщение Strjem » 18 фев 2014, 17:17

Если бы не ветка про Чудо, так про рыбаков из Латвии и забыли бы совсем. Разве что озеро Буртниеку о котором пишет Сергей, так и его скоро можно будет описывать в Эстонской ветке водоёмов в виду удалённости от столицы и крайне северного расположения.
Я же то болею потихонечку, то усиленно работаю. Неделю отпуска посвятил походам к врачам, хотя не благодарное это дело. Изредка посещал Лиелупе, но теперь это дело прошлое, т.к. льду там уже кирдык настал. Всё хотелось мне крупных носатых вимб потягать в соответствии и в свете с последним постановлением ВЦСПС, а так же решением Каб. Мина и Министерства Водных ресурсов. Вимба по всей вероятности этих постановлений не читала и даже о них не слышала, от того и отказывалась им следовать. Рыба ж она как, она как человек, ко всему привыкает - вот Вы утонете, ко дну прилипните, полежите там, потом привыкните! Один разок проскочила начитанная стайка и я 9 штучек поднял, ещё несколько фанерин с претензией на лещей, а в большинстве случаев по одной за день, по паре.... Конечно мы ездим не за рыбой, но ведь это не лосося уговаривать цельный день на одну поклёвочку, да и всю рыбалку лососёвую одной поклёвочкой можно сделать! Очень хотелось отзывчивости с ейной, с вимбиной стороны, ан нет, не хочут они дружить.... И про речку Пярну ничего положительного в этом сезоне не слышно, мелочь и её очень много, даже слишком, а вот крупняка нет. Не было в этом сезончике коротеньком ни рассветов красивых, ни закатов ярких, запоминающихся, а может это из - за рыбалок пролётных у меня такое настроение было, Бог его знает!?
Вот такой - никакой отчёт о сезоне уходящем....
Всем удачи! :beer:
За это сообщение автора Strjem поблагодарили (всего 8):
сергей, Проф, FINN, vitja1777, Stekloduv, guntars74, Jevgeni, Vasilij46
Рейтинг: 16%
 



Аватара пользователя
Barmy
Участник форума
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 22:50
Реальное Имя: Виталий
Откуда: Latvia, Garkalne
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 63 раза

Re: Лиелупе

Сообщение Barmy » 08 мар 2014, 20:22

Открыл сезон. Бауск - безОльдат. Вода прозрачная и её нет, уровень... ещё 30 сантиков и будет летний. Ниже, возле кирпичного завода был свидетелем ледохода. Повезло, что сранья не поехали (в 11 на месте были). Пол часика и можно было донки закидывать :)
Говны, льдины, тека... 140 грамм держались минут 7-10 при вертикальной постановке ствола.
4 часа такой развлекухи и домой :)
А, да... рыбы не пострадали! :)

ЗЫ

Не пытайтесь, если не на танке, поближе к реке подобраться на машине.
"Грязи" оправдывают самоназвание точки.
Повеселились... но сами справились.
Земля всё ещё промёрзшая. Воткнуть "рогатину" невозможно. Крепили стволы в береговых льдинах.
За это сообщение автора Barmy поблагодарили (всего 2):
guntars74, Strjem
Рейтинг: 4%
 



Аватара пользователя
fisher
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: Лиелупе

Сообщение fisher » 22 апр 2014, 09:14

Половил сегодня два часа с 6 до 8, подошел линёк с теплом то. :P
Семь спымал да три ушло, причём один может или хороший карась или карпик был, не мог подтянуть, фрикцион жужжит и ни с места, потом пошёл в реку, минуту покачал и открутился, здоровый был чорт :) . Форсировать не мог, леска у меня не очень толстая на поводке. Ну да и ладно, пару поменьше отпустил и норму взял, от 800 до кила, стандартики речные.
IMG_5180.JPG
Пожарю часть и часть скопчу :P
За это сообщение автора fisher поблагодарили (всего 7):
Борис, сергей, Проф, FINN, guntars74, Vasilij46, vitja1777
Рейтинг: 14%
 



Аватара пользователя
Борис
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5479
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 15:54
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 2912 раз

Re: Лиелупе

Сообщение Борис » 22 апр 2014, 09:25

fisher писал(а):Пожарю часть и часть скопчу :P
Интересно, какая часть линя больше подходит на жарёху, а какая на копчение? :D



Аватара пользователя
fisher
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: Лиелупе

Сообщение fisher » 22 апр 2014, 09:36

Тужки на скавараду, хвозды ф каптилку :gamer:
Бошки - кату.



Аватара пользователя
fisher
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: Лиелупе

Сообщение fisher » 11 июн 2014, 18:04

Сегодня вот открыться по маху удалось. Рано не поехал, дождался открытия магазина, прикупил наживу, пиука и почапал потихоньку. Нашёл местечко, левое правда, мои заняты были, закормил и начал посасывать, у фидеристов изредка поклевывает, мелочевка и изредка подлец докилошный, а в берегу рыбки не было. Но потихоньку, потихоньку и мои поплавки стали подергиваться, а вот уже и выложило - первый сошёл. И потом сходов было больше чем поймано, почему то, и цеплялись за кончик губки, ну дык обед, пекло самое. Половил несколько часиков. Немного отпустил, ну и домой взял несколько, самого большого взвесил - 1445 :) . Клюеть однако помаленю :cool:
IMG_5202.JPG
За это сообщение автора fisher поблагодарили (всего 9):
Dimas, FINN, сергей, guntars74, Jevgeni, vitja1777, Vasilij46, tches, Военный
Рейтинг: 18%
 



Аватара пользователя
сергей
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 14:23
Откуда: ВАЛМИЕРА
Благодарил (а): 1488 раз
Поблагодарили: 1577 раз

Re: Лиелупе

Сообщение сергей » 13 авг 2014, 14:53

Как говорят "как год начнется ,так и пройдет",надеюсь что так будет и с моим отпуском.За несколько дней до начала отпуска мне позвонили друзья-одноклубники,и предложили собраться-встретиться-посидеть,а если повезети то и рыбки поймать! Дни пролетели незаметно,и вот оно ,СВЕРШИЛОСЬ! У меня начался отпуск,вот только погода об этом не знала,разрядилась дождем нешуточным. Распихав неотложные дела по дальним полочкам,около 7 вечера рванул в сторону Риги.Дождик переодически моросил,а на полпути полил так,что дворники на полную мощ не справлялись,да еще все приправлено шквалистым ветром.По радио неперестанно говроят какая улица непроезжая,где порваны провода и т.д. В голове уже крутится мысль:куда меня несет? %) Но не возвращатся-же обратно.Ближе к месту стихия угомонилась,только дождик моросил,никак не мог успокоиться.С помощью навигатора и телефона благополучно прибыл на место :good: Ребята устроились серьезно и комфортно :shock: с максимумом удобств :good:
IMG_6702.JPG
К тому времени несколько рыб уже плескались в садке,не успев поднять за встречу обрыбился и я.Далее на фидера сильно внимания не обращали,а душевно пообщались(в меру конечно) :D
IMG_6704.JPG
IMG_6707.JPG
ТЕСТ НОВОЙ ГОРЕЛКИ
IMG_6711.JPG
я запамятовал,за сколько минут закипел котелок
IMG_6712.JPG
НЛО :)
За это сообщение автора сергей поблагодарили (всего 3):
petrovich414, Vasilij46, FINN
Рейтинг: 6%
 



Аватара пользователя
сергей
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 14:23
Откуда: ВАЛМИЕРА
Благодарил (а): 1488 раз
Поблагодарили: 1577 раз

Re: Лиелупе

Сообщение сергей » 13 авг 2014, 15:09

Выспавшись, вылез из постельки после пяти утра,а народ уже занят делом! Игорь таскает лещей,Олег стряпает завтрак :good:
IMG_6720.JPG
IMG_6719.JPG
Сытно перекусив сами,стали кормить рыбу. Что на неё повлияло,знает только она одна. Как бы то ни было,рыба закрыла рот.Совсем и категорически! :unknown: Что и как мы только не пробовали, и не предлагали местным лещам. Нивкакую,и только ближе к вечеру Игорь нашел ключик,и стал абсолютным чемпионом среди нас :good: Хапуга,он и африке хапуга :good: :D
IMG_6727.JPG
А мне оставалось толко ассистировать сачком,да фотографировать праздник жизни
IMG_6725.JPG
IMG_6721.JPG
Спасибо други,что вытащили меня на рыбалку,спасибо за классно проведенное вместе время! :friends:
Хочу еще! :lol:
За это сообщение автора сергей поблагодарили (всего 6):
FINN, Igor67, guntars74, petrovich414, Vasilij46, vitja1777
Рейтинг: 12%
 



Аватара пользователя
OLD
Участник форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:16
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Лиелупе

Сообщение OLD » 14 ноя 2014, 11:32

Освежу тему, а то чего-то давно никто не отчитывался. Правда я и сам в этом сезоне как-то редко на рыбалку выбирался, потом грибы пошли, а все рыбалки до грибов и один заезд в октябре как-то пролётные были - чего о пролётах писать? Это Алекс пролёты описывать специалист.;)

Комплексный отчёт о двух последних рыбалках.

1.11.2014. Жизнь начинает налаживаться

Наступил ноябрь. Захотелось котлет и ухи с фрикадельками из щуки, а ещё лучше с добавлением судака. Поехали с постоянным напарником Димоном. Однако с утра прохладно - минус два. Вода высокая - это плюс. Проблемы с живцом - это минус. Потыкались по местм боевой славы - по закраинам в заливчиках либо стоит лёд, либо просто тупо никаких признаков жизни. Доплыли до "Перешейка". Я остался пробовать ловить на месте, а Димон потопал пешком до озера. И было нам счастье. У меня начали поклёвывать мелкие уклейки и краснопёрки, а Димон через полчаса принёс 12 укрупнённых плотвиц. На поиск и ловлю живца потратили почти три часа.
Сильно повысила адреналин пойманная мною на уклеечный мах 3 с леской 0,1 и крючочком двадцать-какого-то номера щучка грамм на 400. Чего она взалкала в одном опарыше? Или скорее просто промазала по уклейке? Но каким-то чудом крючочек зацепился за какую-то плёнку на краю пасти аккурат между частоколом зубов и даже не был откушен. В общем, я пропёрся. :Yahoo!: Щучка, конечно, была амнистирована с наказом привести старших родичей. И таки привела - только опустили живца и у меня моментальный "зацеп", который оказался щукой на 1,9 кг. Второй заход и у меня мрачнейшая поклёвка (по прикусу - судаковая), но увы. И буквально через минуту у Димона судак на 2,4 кг! Потом ещё поутюжили, но желающих перекусить больше не нашлось. Сменили дислокацию и обрыбились ещё одной щучкой на 1,3 кг, и я поймал судачка грамм на 600 (отпущен подрастать). В общем, всю рыбу скинули в общий котёл моей маман и впоследствии по-братски поделили результаты кулинарных изысков.

8.11. Не день Бэкхема.

Погода побаловала теплом (+8), переменной облачностью, слабым З-СЗ ветром, который к вечеру совсем стих, и теченьем вниз. Вода ещё прибыла. Приехали первой электричкой и как раз на рассвете уже были в лодке. Не разменивались на поиск живца и сразу поехали на перешеек. За 40 минут Димон на озере поймал 31 плотву, а у меня на реке была только одна невнятная поклёвка. Абсолютным победителем стал Димон. Сделал меня "всухую" со счётом 5:0. Поймал три судака 1-1,2 кг и две щуки по 1,2 кг. Поклёвок у меня было, пожалуй, не меньше, чем у напарника, но вот с реализацией не задалось. :unknown: Так что я работал только на подсачивании.
Димон, раззадоренный успехом, ломанулся туда же и на следующий день, но кроме нескольких нереализованных слабых поклёвок так рыбу и не осилил. Мораль: не раскатывай губу два дня подряд! :)
За это сообщение автора OLD поблагодарили (всего 4):
FINN, Jevgeni, Arnis, Barmy
Рейтинг: 8%
 



Аватара пользователя
fisher
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 433 раза

Re: Лиелупе

Сообщение fisher » 18 ноя 2014, 22:27

Сегодня посетили Большую реченьку. Пробивали на предмет судачка, но тот открыл ротик только на часика полтора, до солнышка, четыре хороших зачота взяли всёж, ну и столько же отпустили, а вот щучка порадовала, пятерка, трешка и всяко меньше разные были, вобщем отлично скатались, порыбачили знатно и на обед домой попали :D . Ну и с погодкой пофартило, после ветродуя постоянного :) почти штиль.
IMG_5322.JPG
За это сообщение автора fisher поблагодарили (всего 9):
Dimas, Вадим Нарва, Борис, vadim, Alexei, vitja1777, Олег71, ЕвгеХа, FINN
Рейтинг: 18%
 



Аватара пользователя
Balu
Участник форума
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:51
Реальное Имя: Юрий
Откуда: Latvija Riga
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Лиелупе

Сообщение Balu » 27 янв 2015, 20:42

Два дня искали хищника ,а он ни в какую,ни балансиром ,ни ратлином ,ни сменой мест было не взять :unknown: уйду в червячники :evil:



Аватара пользователя
OLD
Участник форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:16
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Лиелупе

Сообщение OLD » 22 фев 2015, 10:42

Что-то совсем помер латвийский раздел отчётов. :( Немного оживлю.

Зима в Латвии кончилась. Похоже, через неделю сезон ловли со льда на реках будет закрыт и придётся перемещаться на озёра. Вчера с верным напарником Димоном посетили места летней боевой славы - остров в Меллужи. Лёд ещё хоть на танке ездить, но за два часа так не увидели НИ ОДНОЙ поклёвки! Даже наномикроерши и окуни не отзывались! :shock: К 10 утра сдались и переехали в Дубулты. На первой же точке вкололи по 4-5 вполне съедобных окуней, раскатали губу, и на этом всё закончилось. Перешли реку (по середине местами приходилось вспоминать о памперсах ;)), совершили километровый марш-бросок до заветного заповедного заливчика - полный ОП! По пути встретили знакомого, который на течке вполне редко, но метко качал белую рыбу. В ассортименте крупная густера, разнокалиберная плотва и подплейшнеры до полукг. Кила три у него уже к полудню было. Вимбы не было. Увы, это не наша целевая рыба. Вернулись обратно и двинулись к трубе и острову. В некоторых из десятков лунок отзывались единичные съедобные окуни. После обеда активизировалась плотва на опускание. Для заказанной ухи пришлось брать и её. Пара штук вполне достойных 200+ грамм. Под вечер вернулся на утреннюю точку и в заброшенных прикормленных лунках поймал три густеры 200-250 г, несколько некрупных плотвин и три подлещика грамм по 150. Подлещики отпущены подрастать. Остальные - увы. Вся белая рыба лучше клевала на спортивную мормышку "медный шарь" от легендарного Миняйленко. На банан реагировала гораздо хуже. В результате у меня под 2 кг, у Димона под 1,5 кг.
Так что я был не прав, назвав прошлую рыбалку на Булльупе "трудовой". :D

PS.Сегодня напарник опять там же, но клюёт ещё хуже, чем вчера. Хотя ещё не вечер. :)
За это сообщение автора OLD поблагодарили (всего 6):
FINN, guntars74, Jevgeni, Igor67, vitja1777, tches
Рейтинг: 12%
 



Аватара пользователя
OLD
Участник форума
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:16
Реальное Имя: Олег
Откуда: Рига, Латвия
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 175 раз

Re: Лиелупе

Сообщение OLD » 31 дек 2015, 14:02

Всех форумчан - с наступающим Новым Годом и самые наилучшие пожелания!
Как-то у меня в уходящем году исторически сложилось очень редко выбираться на рыбалку. :( Да и те немногочисленные вылазки обычно не стоили отчётов. Но про последнюю поездку за налимом черкану несколько слов, так как для меня лично эта тема специализированно не была раскрыта. Конечно налимы мне попадались, но на целевой рыбалке был только пару раз и то без улова.

Декабрь выдался рекордно тёплым - в 20-х числах +12! 24-го я работал, а мой товарищ Миша (Mic) уже не мог терпеть и 23-го договорился с одним нашим знакомым о совместной поездке на налима под Елгаву. А тот знакомый взял да и наступил на пробку, ушёл в астрал и перестал реагировать на телефонные звонки. В общем, кинул Мишку. А тот уже во всеоружии, копытами бьёт, а гида-проводника нет. Пришлось прийти на помощь: созвонился с Юрмальским товарищем и по телефону вывел Мишу на места в Слоке. За вечер Миша поймал два налима и был свидетелем поимки нескольких у соседей. Конечно всё это не сравнится с эстонскими уловами налимов вёдрами-мешками на какой-то речке (Казари?), но главное ведь сам процесс. :) В общем я тоже решил напоследок в уходящем году тряхнуть стариной. Поехали в субботу. Это был последний тёплый день перед похолоданием (сейчас уже первый лёд встал). Были втроём. Насадка была любая: выползки, навозники, креветки, салака... Салака, правда, была мороженая - много рождественских выходных, свежую не завозили. В четвёртом часу были на месте. Приехали на территорию заброшенного разрушающегося слокского целлюлозно-бумажного комбината, который в свои времена немало лиелупской рыбы потравил. С берега я там никогда не ловил. Сюрреалистический пейзаж. Впору постапокалиптические фильмы снимать. :) (Сорри за качество телефонных фоток).
record_1.jpg
Предсказамусы, к счастью, лоханулись, и обещанный полуураганный ветер начал раздуваться только к полуночи.
Вода очень высокая (весь месяц задували западные ветра). Течение тоже неслабое, но грузило 100 грамм после бокового сноса на 10-20 метров дно всё-таки держало.
IMG_20151226_160509.jpg
Первым обрыбился я - налимчик попался уже в первых сумерках где-то в пятом часу. Не мудрствуя лукаво, ловил на свою любимую оснастку Гарднера. Только не на плетню, а на монофил, и тупо на донки. Фидер в ловле налима явно лишнее, хотя Миша и упирался.
Налим в эту ночь предпочитал бутерброд выползка с навозными. Салака и креветка были в игноре.
До полуночи мы с Андрюшей поймали по два налимчика - у меня грамм по 300, а у Андроида на 550 грамм и на 670 граммов. Мишу фортуна миновала стороной.
20151226_171416.jpg
20151226_171434.jpg
В общем мне понравилось. Интересное место. Как раз для отвода души в затянувшееся межсезонье. Также интересно было бы там половить с берега весной-летом (с лодки-то и со льда там ловили неоднократно). Ну а теперь уже с нетерпеньем жду выхода на лёд (сегодня самые нетерпеливые уже поехали).

Всем трофейных успехов на водоёмах и не хворать!
За это сообщение автора OLD поблагодарили (всего 4):
FINN, guntars74, vitja1777, narvitjanen
Рейтинг: 8%
 



Maxxtro
Новичок форума
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 23:53
Реальное Имя: Radions
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лиелупе

Сообщение Maxxtro » 31 мар 2016, 15:30

Открыл фидерный сезон. Порадовала погода. И под солнышком посидел и под дождь попал.

phpBB [video]
За это сообщение автора Maxxtro поблагодарили (всего 2):
guntars74, vitja1777
Рейтинг: 4%
 



Maxxtro
Новичок форума
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 23:53
Реальное Имя: Radions
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лиелупе

Сообщение Maxxtro » 07 апр 2016, 02:06

Среда как обычно день рыбалки. Ездил на реку Лиелупе ловить Вимбу на фидер. Рыбалка супер.

phpBB [video]
За это сообщение автора Maxxtro поблагодарил:
Vladislav
Рейтинг: 2%
 



Maxxtro
Новичок форума
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 23:53
Реальное Имя: Radions
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лиелупе

Сообщение Maxxtro » 14 апр 2016, 18:15

Среда. Рыбалка. урааа!

phpBB [video]
За это сообщение автора Maxxtro поблагодарил:
Проф
Рейтинг: 2%
 



Maxxtro
Новичок форума
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 23:53
Реальное Имя: Radions
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лиелупе

Сообщение Maxxtro » 22 апр 2016, 17:04

Среда-день рыбалки. Отличная рыбалка, и разговор с рыбнадзором.
http://www.youtube.com/watch?v=Zs0yaBR6m5A



Maxxtro
Новичок форума
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 23:53
Реальное Имя: Radions
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лиелупе

Сообщение Maxxtro » 01 май 2016, 00:36

Среда - день рыбалки. Отличная погода на рыбалке, но всего 1 рыба. Компенсировано вкусным обедом и хорошей компанией.

phpBB [video]



Ответить

Вернуться в «Рыбалка в Латвии | Отчеты»