Страница 6 из 6

Гауя.

Добавлено: 02 апр 2020, 11:38
сергей
FIL писал(а):
02 апр 2020, 10:13
летом тебе передать
Привет Саня!
большое спасибо! :good: Летом очень надеюсь встретится. И так уже пару сезонов никуда не выбирался,так-что если границы откроют, жди в гости :friends:
Я свои тоже восстановил маленько,на чемпионаты мне не ехать,а вимбу и подлещика покажет :)
20200402_112404.jpg

Гауя.

Добавлено: 02 апр 2020, 12:26
FIL
сергей писал(а):
02 апр 2020, 11:38
на чемпионаты мне не ехать,
Ну тогда , да .

Гауя.

Добавлено: 06 апр 2020, 18:30
сергей
IMG-20200406-WA0008.jpeg
IMG-20200406-WA0010.jpeg
Сижу в черте города, рыбка ловится, солнышко светит. Лепота то какая 😄
15861869616403932766276057839138.jpg

Гауя.

Добавлено: 09 апр 2020, 22:08
сергей
Городские зарисовки!
Больше фоток,меньше букв :)
20200408_133244.jpg
20200409_120526.jpg
20200409_121028.jpg
20200409_121323.jpg
20200409_152223.jpg

Гауя.

Добавлено: 09 апр 2020, 22:13
сергей
20200405_152841.jpg
20200408_180013.jpg
20200409_190528.jpg
Даже кошка удивляется :D
20200408_180709.jpg
где романтика и дым костра :lol:

Гауя.

Добавлено: 23 апр 2020, 08:31
сергей
Похоже городская рыбалка у меня заканчивается,вместе с ходом вимбы.
20200422_153255-min.jpg
Наживку стала долбить мелочевка и ловится всякие чудища.
20200422_161002.jpg
Кстати,такой красавец попадался много лет назад,так что-зачет!
20200422_170554(0).jpg
Надеюсь еще разок выбраться в верховья, а не получится так не получится, свою рыбу уже поймал. Пора готовит лодку.Открытие сезона не за горами :roll:

Гауя.

Добавлено: 25 апр 2020, 19:24
сергей
Сегодня добрались до заветных мест в верховьях,где небыл уже добрый деcяток лет. Места те же,а речка другая. Парочку вимб поймали и тут-же сварили уху! А нам больше и не надо,день уже удался! Летний сезон открыт!
20200425_084157-min.jpg
20200425_091832-min.jpg
20200425_094224-min.jpg
20200425_112604-min.jpg
20200425_122822-min-1.jpg

Гауя.

Добавлено: 25 апр 2020, 20:17
Проф
сергей писал(а):
25 апр 2020, 19:24
Сегодня добрались до заветных мест в верховьях,где небыл уже добрый деcяток лет. Места те же,а речка другая. Парочку вимб поймали и тут-же сварили уху! А нам больше и не надо,день уже удался! Летний сезон открыт!!!!!!
Сергей, не дай бог такого лета!!! :unknown:
У весны май ещё в прикупе, может перевернется на нашей улице грузовик с пряниками..... :D Изображение