Страница 6 из 6
Гауя.
Добавлено: 02 апр 2020, 11:38
сергей
FIL писал(а): ↑02 апр 2020, 10:13
летом тебе передать
Привет Саня!
большое спасибо!

Летом очень надеюсь встретится. И так уже пару сезонов никуда не выбирался,так-что если границы откроют, жди в гости
Я свои тоже восстановил маленько,на чемпионаты мне не ехать,а вимбу и подлещика покажет
Гауя.
Добавлено: 02 апр 2020, 12:26
FIL
сергей писал(а): ↑02 апр 2020, 11:38
на чемпионаты мне не ехать,
Ну тогда , да .
Гауя.
Добавлено: 06 апр 2020, 18:30
сергей
Сижу в черте города, рыбка ловится, солнышко светит. Лепота то какая
Гауя.
Добавлено: 09 апр 2020, 22:08
сергей
Городские зарисовки!
Больше фоток,меньше букв
Гауя.
Добавлено: 09 апр 2020, 22:13
сергей
Даже кошка удивляется
где романтика и дым костра

Гауя.
Добавлено: 23 апр 2020, 08:31
сергей
Похоже городская рыбалка у меня заканчивается,вместе с ходом вимбы.
Наживку стала долбить мелочевка и ловится всякие чудища.

- Кстати,такой красавец попадался много лет назад,так что-зачет!
Надеюсь еще разок выбраться в верховья, а не получится так не получится, свою рыбу уже поймал. Пора готовит лодку.Открытие сезона не за горами

Гауя.
Добавлено: 25 апр 2020, 19:24
сергей
Сегодня добрались до заветных мест в верховьях,где небыл уже добрый деcяток лет. Места те же,а речка другая. Парочку вимб поймали и тут-же сварили уху! А нам больше и не надо,день уже удался! Летний сезон открыт!
Гауя.
Добавлено: 25 апр 2020, 20:17
Проф
сергей писал(а): ↑25 апр 2020, 19:24
Сегодня добрались до заветных мест в верховьях,где небыл уже добрый деcяток лет. Места те же,а речка другая. Парочку вимб поймали и тут-же сварили уху! А нам больше и не надо,день уже удался!
Летний сезон открыт!!!!!!
Сергей, не дай бог такого лета!!!
У весны май ещё в прикупе, может перевернется на нашей улице грузовик с пряниками.....
