Похоже городская рыбалка у меня заканчивается,вместе с ходом вимбы.
Наживку стала долбить мелочевка и ловится всякие чудища.

- Кстати,такой красавец попадался много лет назад,так что-зачет!
Надеюсь еще разок выбраться в верховья, а не получится так не получится, свою рыбу уже поймал. Пора готовит лодку.Открытие сезона не за горами
