Гауя.

Аватара пользователя
heino
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 22:57
Реальное Имя: Хейно
Откуда: EST,ANTSLA
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение heino » 21 дек 2007, 10:48

Jaroslav писал(а):Модлодец Военный, смотрю последее время в тихаря партизаниш :D
таkи он же-военый партизан! :Dицо публике раскривать разведчикам несоветует?!



Аватара пользователя
Военный
Участник форума
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 17:43
Откуда: Riga
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Военный » 21 дек 2007, 11:05

Модлодец Военный, смотрю последее время в тихаря партизаниш

Ну так в лодку не приглашаете, приходится по бережку, ножками. :D



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 21 дек 2007, 15:42

Военный писал(а):
Ну так в лодку не приглашаете, приходится по бережку, ножками. :D
Дык у нас баркасик маленький :) с зимними шмотками втроем не развернуться :? Тута у некоторых чиста буржуйские размеры и с мебелью и с печками и с сидухами с амортизаторами :D а палок столько шта хорошо если за рыбалку пару раз успеешь все проверить :D



Аватара пользователя
saw
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 23:35
Реальное Имя: Александр
Откуда: Sillamae, Estonia
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 715 раз

Сообщение saw » 21 дек 2007, 18:01

Jaroslav писал(а):
Дык у нас баркасик маленький :) с зимними шмотками втроем не развернуться :? Тута у некоторых чиста буржуйские размеры и с мебелью и с печками и с сидухами с амортизаторами :D а палок столько шта хорошо если за рыбалку пару раз успеешь все проверить :D
Лёгонький такой камушек в сторону Прогресса... :D
Молодцы, лососиков ловят-отпускают регулярно, хорошо когда электрики по речке не шастают.



Аватара пользователя
Военный
Участник форума
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 17:43
Откуда: Riga
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Военный » 21 дек 2007, 20:18

хорошо когда электрики по речке не шастают.

Думаю, что электрики есть, но скорее в тёмное время суток и в непролазных местах. Иначе им будет кирдык сразу, попадись на глаза. Спинами заколем и колеблом заколебём. :evil: :x



Аватара пользователя
igis

Сообщение igis » 22 дек 2007, 01:05

Военный писал(а):
Думаю, что электрики есть, но скорее в тёмное время суток и в непролазных местах. Иначе им будет кирдык сразу, попадись на глаза. Спинами заколем и колеблом заколебём. :evil: :x
Так после таких отчётов их ещё больше будет. Ты б ещё с точностью до миллиметра место описал! Нафига это надо? Ловишь, и лови.... А по поводу малой воды не свисти- я там был сегодня. И что то логики в посте не наблюдаю.... Речка, которую Ты называешь СЕКРЕТНОЙ, там уже рыба свалилась, а речку, на которой предстоит ловить аж до апреля, Ты называешь Гауей? Хвастовство? Мания величия? Ну так давай начнём мериться фотками... Кому это надо? Там и так уже народа, как в Бауске, появятся электрики после такой рекламы.... Ладно, Тебе пофиг, что я после этого там не пойиаю, но и Ты пролетишь... Или что, отпуск закончился, а там трава не расти??? :evil:



Аватара пользователя
heino
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 22:57
Реальное Имя: Хейно
Откуда: EST,ANTSLA
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение heino » 22 дек 2007, 02:26

igis писал(а): Так после таких отчётов их ещё больше будет. Хвастовство? Мания величия? Ну так давай начнём мериться фотками... Кому это надо? Там и так уже народа, как в Бауске, появятся электрики после такой рекламы.... Ладно, Тебе пофиг, что я после этого там не пойиаю, но и Ты пролетишь... :evil:
Уважаемий Новичок форума!Неделайте пожалсто личностние нападки,с таим тонам темболе!С Такимже успехом можно сказать што прочитая Ваши пости,уроки,можно выловить всю Латвию.Каму надо,тот и так узнет што и где ловить,я незнаюший ну некак по постам ненайду те места.Высказиайте пожалсто свои претензии опоненту изспользуя ПМ в такой форме,или поменяите тон,на форуме будем подерживать дружественую атмосферу!Советую почитать здесь.
Пожалсто в таком тоне больше небудем делать обсуждения на форуме,я би посоветовал Вам свой пост изменить не по содежанию,а по форме!



Аватара пользователя
FINN
Клуб "Striborg"
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
Реальное Имя: Юрий
Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
Благодарил (а): 3311 раз
Поблагодарили: 1087 раз

Сообщение FINN » 22 дек 2007, 10:48

heino писал(а):...Высказиайте пожалсто свои претензии опоненту изспользуя ПМ в такой форме,или поменяите тон...
Пистолет Макарова штоль? :shock: :D :D :D



Аватара пользователя
heino
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 22:57
Реальное Имя: Хейно
Откуда: EST,ANTSLA
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение heino » 22 дек 2007, 11:30

Да што хочете,тлько чтоби культурно,без обид било! :)



Аватара пользователя
Arnis
Ветеран Форума
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:11
Реальное Имя: Arnis
Откуда: РИГА
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 418 раз

Сообщение Arnis » 22 дек 2007, 14:10

+100 :girlCray: :girlCray: :girlCray:

Игорь - первое правило на этом форуме это взаимоуважение, и прошу в дальнейшем этого придерживаться !

Если Военный сочтет эту инфу реально секретной - он перенесет ее в закрытый клубный отдел форума !
Там она Вам и Вашим потенциальным конкурентам будет недоступна !
Так будет приемлимо для Вас ?



Аватара пользователя
igis

Сообщение igis » 22 дек 2007, 16:57

heino
Все когда то были новичками форума, так что не надо давить авторитетом, ведь, как Арнис заметил, главное- дружественная обстановка на форуме...
Арнис, особого смысла переносить пост кудато смысла не вижу- все, кто хотел, давно прочитали....
Пардон за флуд....
Последний раз редактировалось igis 27 дек 2007, 11:41, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
heino
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 22:57
Реальное Имя: Хейно
Откуда: EST,ANTSLA
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение heino » 22 дек 2007, 20:03

Уважаемий igis,я ешо раз повторю!Я обратилса к Вами по званию,боле таво,незабил што Ви -уважаемий!Нестоит наверно на то обежатса,но если шчитайте што ето звания вам обидно,обратитесь к администратору о просбе к замене.Я хотел лиш выделить то,што Вы как недавно пришедший на наш форум и неутруждавший чтеним правил, наверно незнаете их.Иним я несмог обяснить себе стол резкие Ваши висказивания.Хотелос ешо добавить,што я неишу повод соритса с Вами и темболе безконечно учить и давить на Вас с правилами.Наверно не мне однoво задело Ваши резкие высказивания.Если желаете продолжить обсуждения даной теми,пишите пожалсто в личние сообшении.Ок. :wink:



Аватара пользователя
NP, Столица Эстонии
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:31
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение NP, Столица Эстонии » 23 дек 2007, 00:31

Ну ты Хейно дипломат... блин.......



Аватара пользователя
Военный
Участник форума
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 17:43
Откуда: Riga
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Военный » 23 дек 2007, 10:48

Всем спасибо, что вступились за Военного, защитили, так сказать от форумного террориста Бен Игиса. Я понял, что он просто таким замысловатым образом хотел выведать место нашего лова. Спешу всех заверить, что это ему не удалось, стало быть и другим подобным ему не удастся. А вот его обиталище на реке, вычислено до сантиметра, прошу, если можно, у Гугле есть карта из космоса, подтвердить координаты, для более точного бомбометания :P



Аватара пользователя
igis

Сообщение igis » 23 дек 2007, 22:10

Военный, ну Ты и юморист :) Рассмешил :lol: Мне Игорёк по телефону рассказал, где Вы ловили :) Без гуглы :P Молодцы, отлично отловились- респект! Я был позавчера- у нас похуже. Коллега одного поймал, а у меня обидный сход.... Но ничего, прорвёмся :wink:



Аватара пользователя
romada
Участник форума
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:47
Реальное Имя: Владимир
Откуда: Riga
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение romada » 24 дек 2007, 10:44

Координаты для любопытных N 57 07 333 ,E 024 18 757 Новогодний подарок :D Соблюдайте норму вылова.



Аватара пользователя
igis

Сообщение igis » 24 дек 2007, 15:39

Ромада, Володя, хватит флудить- тема Гауя, а не поздравления с праздниками :shock:



Аватара пользователя
Константин.

Сообщение Константин. » 25 дек 2007, 22:44

Стас , Ивара женка сегодня взяла на 5.200 -86см. У эстонцев . Он сказал , что больше ездить не будет,на рыбалку. Это у нее вторая рыбалка. :lol:



Аватара пользователя
heino
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 22:57
Реальное Имя: Хейно
Откуда: EST,ANTSLA
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение heino » 25 дек 2007, 23:28

Константин. писал(а):Стас , Ивара женка сегодня взяла на 5.200 -86см. У эстонцев . :lol:
:shock: :shock: :shock: Откуда у эстонцев такие длинные вироcли! :oops: :D
Последний раз редактировалось heino 26 дек 2007, 19:53, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Константин.

Сообщение Константин. » 26 дек 2007, 23:38

Игис тайминьша спымали а сегодня еще на 6.800 с бешенноя струи сняли. И дама одного подержала но справиться не смогла как шел так и ушел. Все отморозили. Скажу честно малыши уже не вставляют .как в начале. Хочется посражаться. Вот Саня сегодня оказался самым терпеливым, отойдя от похсиндрома праздничного, когда все уехали ,он решил половить еще и оправдалась надежда. Держал 10мин ни чего не мог сделать, потом позвонил уехавшим , мужики вернулись,на помощь. А он уже замучаный с рыбой на берегу курит сидит, и все на свой форслайт , такой тоненький прутик от ГЛ . Фоток пока нет. Еще несколько дней за крупняком можно погоняться.



lesnik
Новичок форума
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2008, 17:32

Сообщение lesnik » 09 мар 2008, 18:45

нынче был со шнуром и мухами в Адажи на озере ,которое справа от мостика,где зимует земснаряд.на нимфу с бусинкой польстился небольшой-грамм,думается 350 голавлик :) а при подходе к берегу этой же нимфой заинтересовалась щука.очень конкретная.я уже думал_вот и всё,но она по случайности отвернула.а в поляризованных очках так красиво было это кино смотреть.на Гауе вода не очень мутная,но выше летнего уровня примерно на метр.народ в основном ловит уклейку и иже с ней.жаль только,что не щадят местные маленьких голавликов и окушков :( в общем ,хороший выезд получился.я доволен :roll:



Ответить

Вернуться в «Рыбалка в Латвии | Отчеты»