речка Вента, Латвия

Ответить
Аватара пользователя
Mohawk

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение Mohawk » 13 сен 2010, 23:15

Arnis, Во пилять! А что нахлыст? Можно? Я честно, не в курсе как-то оказался. :shock:



Аватара пользователя
Arnis
Ветеран Форума
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:11
Реальное Имя: Arnis
Откуда: РИГА
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение Arnis » 14 сен 2010, 09:42

Не в курсе - но по моему похлыст приравнивается к спинингу,



Аватара пользователя
Mohawk

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение Mohawk » 14 сен 2010, 23:08

Arnis писал(а):Не в курсе - но по моему похлыст приравнивается к спинингу,
Тогда уж сразу к цеммеру приравнять и дело с концом. :D

Был я на Венте в прошлую пятницу. Хлыстил. Ни кто нам ни чего не сказал (просто не было ни кого). :)

А от куда инфа о запрете? Где почитать в оригинале? Дайте линку пожалуйста. В правилах ни чего не нашел. :RTFM:



Аватара пользователя
Arnis
Ветеран Форума
Сообщения: 2383
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:11
Реальное Имя: Arnis
Откуда: РИГА
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение Arnis » 15 сен 2010, 09:10

Местные Кулдигская управа рулит - на их участке и запрет, так что или ниже или выше, тут типа ласось, по правилам они могут переносить сроки осеннего запрета.



Аватара пользователя
Mohawk

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение Mohawk » 15 сен 2010, 10:12

Arnis, Спасибо! Теперь понятно.



Аватара пользователя
Al_shan_
Участник форума
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 13:11
Откуда: Riga
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение Al_shan_ » 16 сен 2010, 22:15

Да там всегда только по лицензии было, просто не проверяли вот и ловили все. А нынче ужесточили и проверять стали, видно бабла в Кулдыгской управе нехватает. Но ниже моста в Злэкас все постарому, а тама щучки неплохие проскакивают и ловить мона !



Аватара пользователя
gogolzmej
Участник форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:49
Реальное Имя: Jurij
Откуда: Рига
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 188 раз

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение gogolzmej » 02 апр 2011, 11:06

[quote="Arnis"]Слухи о закрытии спиннингой рыбалки в этом году на Венте с 1го Сентября подтвердились :(
Сьездили проверили - инспекция орудует не на шутку, вообще то если кто не знал тут весь год лицензонная рыбалка от кулдиги до моста в Злекас,
Да , я не знал такого ...В правилах такого вроде нет .. Ну в прошлом году - ладно , все равно нечего делать было с сентябре . А от Кулдиги до Злекас по лицензиям - что это такое ? И давно это ?



Аватара пользователя
MigeljM
Клуб "Striborg"
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 20:58
Откуда: Jelgava
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение MigeljM » 01 май 2011, 13:18

Маленькая заметка.Вчера побывали в верховьях этой реки.Знали,что рановато ещё,но чесалось :D Ну так и получилось-вода на полметра выше нужного,дикое течение на перекатах,аж стрёмно местами заходить было,полное отсутствие растительности :? На поверхность пднялся только один голавлик,пару щучек и пару окуней,рыб отпущен,а спининговый сезон начат :)



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение Strjem » 18 окт 2011, 11:32

Давненько я не отчитывался . :mail: Всё больше чукчей читателем прозябал. :popcorn:
Идея поездки за мега окунями витала в воздухе и теребила умы будующих соучастников поездки , до состояния близкого к чесотке , ну очень давно . Да только редко срастаеться в этой жизненой суматохе пятерым рыболовам одновременно умудриться всё бросить и на всё забить . Однако долго ли , коротко ли , но мы поехали . Предотъездная суматоха с доставанием прицепа для двух лодок , кой какая подготовка снастей с прицелом на ту скудную инфомацию которую мы имели о тамошней спецыфической рыбалке и как следствие - старт . Договорились в четыре утра стартовать , но пока то да сё , вырулили в пол шестого . Добрались без приключений . Потыркавшись в поисках слипа , нашли и его . Скинулись и начали извлекать вещи из чрева бусика . Увидев такое к - во шмутья я даже предположить не мог , что всё это барахло можно какимто чудом запихнуть в две лодочки . Но и тут всё срослось нормально и чудо произоло , мы отчалили !
Вода оказалась высокой и мутной . Лодок по акватории очень много и весь люд сидящий в плавсредствах колдует . Одни , " чертяки " - чертяд , другие , " джигиты " - джигуют . Ещё один подклас дорожит , но не по нашенски а в своём вентспилском стиле . Короче все при деле .
Кахалот рисовал довольно много рыбы и это вселяло радужную надежду . Встали на якоря и ну давай бросать джиги . Попалось несколько приличных окуней и пиписочных размеров судачок . Плюс несколько щипков у почти всех . Вроде начало положено , но как в последствии оказалось окуни попались просто от шока увиденных ими в впервые таких наглых и самоуверенных рыбаков . Начали искать более зговорчивых окуней а они в свою очередь распространив по сарафанному радио инфу о понаехавших придурках , напрочь отказывались попадаться на наши крючки . Народ потягивает отменного окуня а мы ооочень много курим . Все наши изыскания отметались местными окунями напрочь . Нет , конечно не всё так сумрачно было как я пишу . Было много поклёвок , да так много , что просто диву давались , но они были пустыми . Приходилось банально подсматривать за действиями аборигенов и учитывать все замеченные тонкости месной ловли . Рыбы мы наловили , но в сравнении с местными это было ничто . Уже потом вечером на даче у камина , после посещения местного магазина для затарки виброхвостами , мы выдвигали сотни различных версий тому фиаско , кое нас преследовало в первый день рыбалки .
Последний раз редактировалось Strjem 18 окт 2011, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Strjem поблагодарил:
Sashko
Рейтинг: 2%
 



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение Strjem » 18 окт 2011, 12:36

Были зделаны соответствующие выводы и предположения . А так как в переди у нас был ещё один день рыбалки , мы надеялись , что приобретённый и уже осмысленный опыт первого дня , просто обязан принести удачу в день второй .
Настал день " истины " ! Местные плевались от безклёвья а мы наоборот стали полавливать, ну или достигли планки их улова в безклёвье .
Там рыбу наскоком и с кондачка не взять . Возможно бывает и такое , но я думаю не чаще одного раза в год и не факт , что это придеться на выходной . И уж точно не тогда , когда ты приедешь ! Кроме кучи различной резины и цветов такого гламура , на которые наши судаки и окуни будул плевать , нужны ещё и соответствующие снасти с гаммой тестов до 15 гр. , и до кучи масса разнограмовых и разнокрючковых по размерам джигголовок . Плюс ветра и сила течения . Подбор толщины шнура для постоянного контроля приманки . Да просто одуреть можно от премудростей . Порой создавалось впечатление , что я ловлю на микроджиг в Москва реке , где рыба запресованна всеми возможными и невозможными ноухау !
Однако , однако потихоньку мы всё это вкуривали и начинали коекак понимать , хотя это давалось с большим трудом . Собственно предмет наших изысканий того стоил . Окунь от двухсот до кило . Хотя есть и гораздо крупнее экземпляры . Наша планка заканчивалась на восьмистах граммах . Просто крупнее не попалось , но и это я думаю нормалёк .
В первый день видел у мужика четырёх килограммогого налима . Сказали на джиг не редкость . Щучки монстрообразных размеров влетают на микроджиг , давая повод для проверки не столько прочности снастей , сколько для умения и выдержки . Был один убежавший из нашего подсака сижок на килоху примерно , несколько до двушных лещиков . Кроме меня собственно все по несколько лещей вкололи . Берёт на джиг маленький твистер , только проводка намного медленнее и волочащаяся по дну с микродрожанием как на дроп шот . Ну и крапчатые по словам местных не редкость .
Вот вроде и всё . И как бы там всё это трудно не давалось , я считаю тему Венты и её окуня не разкрытой и при новой возможности поеду вновь . Эээх !
За это сообщение автора Strjem поблагодарили (всего 11):
Kelt, сергей, MigeljM, Alexei, Arnis, DES, guntars74, Antiks, Igor67, Sashko, vitja1777
Рейтинг: 22%
 



Аватара пользователя
abirvalg
Участник форума
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:29
Реальное Имя: Дима
Откуда: Латвия.Рига.
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1907 раз

Вента

Сообщение abirvalg » 11 фев 2012, 18:14

"Вести с водоёмов".По случаю,находясь в Вентспилсе,переезжал реку через старый новый мост.
А там такой вот вид открылся.Одно слово - путина.Пол Веника и пол Литвы на льду.
Сейчас это пока много черных вкраплений на белом фоне,а вечерком картинка оживёт,засветится.
Съезжу,наверно,еще пару фот сделаю.
IMG_.JPG
IMG__.JPG
Теперь по рыбе.В принципе корюшка ловится довольно неплохо.Народ руками машет постоянно.
Знакомые были.Цифры не совсем точные,но что то типа 140 штук у одного и 190 у второго.
Кому то надоели огурцы,ушел человек в берег с середины и тут же наловил окуней мешок.20 штук.
Налимы в прилове.Судаки.В общем всё происходит.
За это сообщение автора abirvalg поблагодарили (всего 4):
andriks, guntars74, Strjem, Vasilij46
Рейтинг: 8%
 



Аватара пользователя
abirvalg
Участник форума
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:29
Реальное Имя: Дима
Откуда: Латвия.Рига.
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1907 раз

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение abirvalg » 11 фев 2012, 21:23

abirvalg писал(а):,а вечерком картинка оживёт,засветится.
IMG_.JPG
Не ожила,не засветилась.. :oops: По крайней мере как я ожидал.
Вниз,в сторону города пара лотков.Фото по-эффектней,его и залил.
И наверх тоже нечастые,но цепочки не получилось..Нет акцента.
Фотик не берет.
Соответственно ночной раздачи нет пока раз не сидят..
За это сообщение автора abirvalg поблагодарил:
vitja1777
Рейтинг: 2%
 



Аватара пользователя
Владимир(Д-пилс)
Участник форума
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 18:31
Реальное Имя: Владимир
Откуда: LV,Даугавпилс
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 107 раз

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение Владимир(Д-пилс) » 11 фев 2012, 21:38

При такой погоде ночью можно ожидать только раздачу пневмонии, ангины и обморожений :D



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение Strjem » 11 фев 2012, 21:45

Это алчные литофские парни! Весь день они жрут алычу а ночью алчут рыбы. Понавезут генераторофф и плющат корюху под самым льдом в свете прожекторофф. Потом до дому и рыбу на продажу. У них до четырёх наших латов за килограмм получаеться.... :dash: А местный люд корюху не торгует. Днём половит и до дому спатеньки!



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение Strjem » 13 фев 2012, 13:06

Ну вот и я вчера отметился в городе на Венте - Вентспилсе.
Зарядивись информацией о хапающем, клюющем и поклёвывающем окуне, в воскресенье с утречка стартовали.
Дорога , а точнее её больая первая половина не предвещала никаких казусов и уж тем более подводных камней. Ведь камни теперь не только под водой, но ещё и подо льдом. Да что это я про дорогу. Дорога собственно не причём. Нормальная была дорога. Так, заснежИло потихонечку и ветер вдруг нарисовался. Проезжая через новый городской разводной мост с ещё не выключенной ночной праздничной илюминацией, успели заметить толпу дуителей корюки. Восемь утра, воскресенье, все ещё спят, а эти не дремлют и душат почём зря... Хотя, если разобраться, то и мы не ради знакомства с Вентспилскими достопримечательностями приехали а за рыбой. Вот только предметом вожделения для нас маньяков был окунь. Заехали на Статойл и тут уже ощутили прелесть и силу ветра с снежнообразной мукой сыпавей с неба. Подзаправивись химической бурдой коя на Статойле гордо зовёться КОФЕ и стоит как дорожка кокаина, двинулись к окраине города подальше от корюшатников. Надеялись искать и конечно ловить окуня если и не в одиночестве, то хотя бы в более - менее спокойной обстановке. Надеяться - это дело хорошее, а вот на деле всё было не совсем так ка мы того хотели. Народу уже было немеряно и он то и дело ещё подтягивался пешком, на велосипедах и на частном транспорте. Все локально пытались групироваться. Видать окучивать хотели вчерашние места. Мы же напротив, максимально уединились и приступили к поиску. С десяток первых лунок не принесли результата. Помакал секуху - зеро. Сотоварищи начали поднимать первых рыбёх. Один окука грамм на двести, другой фанерку с сижком. Вроде процесс какой никакой, но есть. Пришлось перестраиваться на бананчик. Течение отсутствовало в отличае от ветра с пургой. Снежная мука кружила вкруг лица налипая на кожу, леску крутило и лунки заносило на раз. Но мы стойко боролись. Собственно клёва как такового небыло. Делаешь 2 - 4 лунки и не факт что удасться увидеь поклёвку. Если конечно не брать в расчот ершей. Эти злыдни вешались исправно. В отдельных лунках попадалось до семи единиц окуней, у меня просто больше зафиксировано небыло. Окуньки конечно не супер - пупер, так середнячки от 100 до 300 гр. Последних конечно было крайне мало, чтобы не сказать, буквально единицы. Так и боролись целый день. Иногда пурга начинала так мести, что казалось будто на всей реке мы остались одни. Просто всё было белым и видимость спадала до метров 10 ти. Рыбы мы конечно наковыряли, но однозначно трудовой. Пока сидишь на реке и уговариваешь окуней то кажеться, что всё одно лучше чем дома. А вот когда после рыбалки мокрый, замёрзший и усталый сел в машину, то подумал, что лучше бы дома сидел. Хотя мне кажеться это была просто минутная слабость. Ведь мне опять туда хочеться и это не взирая на погоду. Думаю, а точнее я уверен, что это сбудеться!
Спасибо Венте и друзьям рыбалеям!!!!
За это сообщение автора Strjem поблагодарили (всего 6):
DZ, saw, guntars74, vitja1777, Vasilij46, abirvalg
Рейтинг: 12%
 



Аватара пользователя
abirvalg
Участник форума
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:29
Реальное Имя: Дима
Откуда: Латвия.Рига.
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1907 раз

речка Вента, Латвия

Сообщение abirvalg » 03 май 2012, 18:17

Strjem писал(а):Идея поездки за мега окунями витала в воздухе и теребила умы..
Там рыбу наскоком и с кондачка не взять . Возможно бывает и такое , но я думаю не чаще одного раза в год и не факт , что это придеться на выходной . И уж точно не тогда , когда ты приедешь!
Основная мысль.Форумы,однако.Зачастую,когда ты хочешь чего то сказать,оказывается,
что до тебя это уже говорили и возможно не раз.. :scratch: Почесон.
Но я всё таки поехал.
В этот раз всё складывалось таким образом,что подумалось - звезды благоволят.
Спонтанно,сумбурно,в дёрганьи,но как по маслу.
Главная наша,пока,проблема - транспортировка плавсредств - решилась наилучшим
образом.Добрые вентспилчане предложили воспользоваться их лодкой,находящейся
прямо на берегу реки.Мне осталось только кинуть в "букаху" мотор со снастями и
придавить педальку.
Приехал в три дня.Пока то да сё,встретились-пообщались,прошла еще пара часов.
Спешить,собсно,было некуда.За бортом не слабо задувало.Хотелось,чтоб ветер
немного подстих,тогда б вечорка удалась.И опять звезды поучаствовали.Спокойней стало.
К шести я уже ползал по точкам.
Мои открывали сезон на Двине и взрослый,смотрящий по сторонам эхолот был занят.
Трехмерную матрицу после него гонять уже в падлу. :cool: Шучу.Просто на маленьких
глубинах и при некотором знании местности проще обходиться без неё.Так и делал.
Из-за того,что ветер до конца не стих,сначала я сунулся в пару мест где потише.
Там никто не отзывался.Пришлось выходить на открытый продуваемый участок.
Вероятность попадания на рыбу была процентов девяносто,но когда раскачиваясь
на волнах со второго заброса уже был вколот приличный окунёк,то про себя всё таки
подумалось - "Это я удачно здесь встал!" :)
И был момент,и был вечерний выход,ловилось на заброс.Работал со стаей.
Клёв обрубило как только закатился шарик.
А на следующий день на концентрацию попасть не случилось.
Приходилось часто менять точки,много бросать и довольствоваться
редкой,трудовой рыбой.К двенадцати мне это надоело и я приступил к
этапу "возвращение"..
IMG_.JPG
Итого за вечер/утро поймано около пятнадцати
килограмм вентовского семиполосного.Устроило,но морально почему то
не удовлетворило.
В след раз поеду на Лиелупку или Бульку.Там тот же окунь,да еще и
крупней подчас,да ехать намного ближе.
Такое открытие сезона..

http://www.youtube.com/watch?v=RRLyNSZ97aA
За это сообщение автора abirvalg поблагодарили (всего 14):
FINN, Stekloduv, Strjem, ЕвгеХа, дилетант, Vasilij46, Balu, andriks, vitja1777, MigeljM, electrosphere, Bensons, doktor, DES
Рейтинг: 28%
 



Аватара пользователя
andriks
Клуб "Striborg"
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 20:42
Откуда: Riga
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение andriks » 04 май 2012, 09:32

Окуни..ведь много, или нет? ..емкое сообщение да? все эмоции передал? :D



Аватара пользователя
Bensons
Участник форума
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:14
Реальное Имя: Ainars
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение Bensons » 07 май 2012, 12:28

Несмотря на довольно пессимистичесские прогнозы, выехали вчера еще в глубокои ночью. Первыи заброс и у Вдима садится голавль,плохая примета-подумал Шти..Вадим. Я по зимнеи привычке кидаюсь колеблом и у меня скоро довольно мощная поклевка - такои же лобастыи! Асса с Юрои Деллом по рации передают,что у них у каждого по 2-3 головля и в прилове окушки и сучки. Главное в рыбалке это настрои - я с Вадиком покуриваем, топчимся, нервно смотрим на всплески охотящевся жереха на другом недосигаемом берегу, а Юра энергично с походкои миссионера отправляется к выбранному месту у горизонта. Скоро по рации слышу - есть 45 см,через пaру минут,опять за сорокпять,потом еще и еще, за час с одного места у Юры 7 головлеи по 45 см и больше. Вадим мимоходом с золотои точки тоже достает одного разбоиника и идет дальше,потом подхожу я, что бы с новои камерои снять на видео все это безобразие - у Юры садится очереднои, но 5 секунд пока готовился к сьемке хватает,чтобы рыба зашла в траву и сошла. Все, на этом эльдорадо закончилось. Фото рыбасов нет, посколько вся поиманная рыбка сразу отпускалaсь, парочку своих скромных сфоткал перед амнистиеи. Вообщем рыбалку можно назвать - мастеркласс от Юры Делла! :good:
strjem u strjema.JPG
na stilheda.JPG
vsjo zelenejet.JPG
34cm prodozajet plavatj.JPG
nasha komanda.JPG
За это сообщение автора Bensons поблагодарили (всего 15):
Jaroslav, Alexei, Al_shan_, MigeljM, doktor, andriks, дилетант, Vasilij46, FINN, abirvalg, vitja1777, guntars74, Strjem, Alex_t22, ЕвгеХа
Рейтинг: 30%
 



Аватара пользователя
Al_shan_
Участник форума
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 13:11
Откуда: Riga
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение Al_shan_ » 08 май 2012, 10:27

Красиво скатались и рыбка зачет и что плавает дальше вдвойне зачет :good:
Мы тоже прокатились на чудо речку, были немного ниже головнивых мест, погоняли местных щук. Утро было просто сказка, тишина и покой, и рыбка отзывалась, были и приличные толстые щучки. Ехали мы не за рыбой а за удовольствием, поэтому домой отправились только 2 полторашки, остальные нагуливают жирок. Потом зарядил дождик и вода на глазах стала мутнеть, думаю ближайшие дни реке надо отдохнуть и придти в норму. В этот раз фотографиями трофеев не богаты, зато какая красота природы радовала нас.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Очень приятный момент, после субботника на берегах очень чисто, на стоянках совсем нет мусора от сплавщиков. Всем нам надо брать пример, беречь наши реки и не лениться всегда убирать за собой. Удачных всем рыбалок :beer:
За это сообщение автора Al_shan_ поблагодарили (всего 7):
abirvalg, vitja1777, Vasilij46, Bensons, Strjem, Alex_t22, дилетант
Рейтинг: 14%
 



Аватара пользователя
Dimas
Активный участник форума
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 14:08
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: речка Вента, Латвия

Сообщение Dimas » 08 май 2012, 12:23

Последняя фотка ваще офуенная, мысленно щас ее обловил :D



Аватара пользователя
abirvalg
Участник форума
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:29
Реальное Имя: Дима
Откуда: Латвия.Рига.
Благодарил (а): 747 раз
Поблагодарили: 1907 раз

речка Вента, Латвия

Сообщение abirvalg » 09 май 2012, 01:14

Ух ты как темы оживают!Любо-дорого посмотреть. :good:
Не буду переходить на личности - фотографии природы конечно обалденские.
Я тоже тут полавливал,на небо по ходу глянул,а там фантасмагории какие то.
Для кого то может просто облака,но мне таких форм наблюдать еще не
приходилось.Запечатлел..
Рыбко клевало плохо.Чайными ложками ведро не набьёшь,ну хоть что то..
На обратном пути к нам привязалась очаровательная попутчица
и всю дорогу то справа, то слева украшала ночные пейзажи своим
присутствием.Иногда зависала и над,путеводной звездой..
Кстати в такие моменты можно ваапще без света ездить.
Светло как днем.Животных за двести метров на дороге замечал. :crazy:
IMG_1.JPG
IMG_2.JPG
IMG_3.JPG
IMG_4.JPG
Улеглась на ветках спящей липы..
За это сообщение автора abirvalg поблагодарили (всего 13):
DES, vitja1777, Vasilij46, Bensons, MigeljM, SergeiS, FINN, guntars74, Al_shan_, Strjem, дилетант, Alexei, ЕвгеХа
Рейтинг: 26%
 



Ответить

Вернуться в «Рыбалка в Латвии | Отчеты»