Ну вот и в городе Лиепае побывали. 3 года там не были. 200 км от Риги все-таки. Поступила горячая информация о заходе в портовые зоны крупного окуня.
https://youtu.be/xi_1ylK7yp8
Лиепая
-
Gramzda
- Участник форума
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:31
- Откуда: Рига
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 71 раз
Лиепая
Ураганы и тайфуны никак не угомонятся, но мы же не из мягких. Решили проверить, как обстоят дела на нашем любимом озере Лиепайском. Была история, когда в прошлых годах мы в феврале набабахали кучу щук с икрой на этом озере. Вот и сейчас решили повторить успех.
https://youtu.be/N0L-UOnoXtk
https://youtu.be/N0L-UOnoXtk
-
Gramzda
- Участник форума
- Сообщения: 83
- Зарегистрирован: 05 фев 2019, 20:31
- Откуда: Рига
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 71 раз
Лиепая
Ну вот и дождались. Сезон открыт. Побывали на Лиепайском озере. Далековато (200 км), но это того стоило.
https://youtu.be/0svvF8oQGa4
https://youtu.be/0svvF8oQGa4
- Рейтинг: 2%
-