Страница 60 из 60
р. Нарова и Нарвское водохранилище
Добавлено: 28 май 2019, 12:33
narvitjanen
Вадим, молодчуля, достойный соперник клюнул.
Выезжал в субботу тоже, но с утреца, подышать воздухом, отдохнуть после трудовой недели. лодок было прилично.
Подобрал ключик/воблер, клевало неплохо. 5 штук закилошных забрал домой на копчушку, 2 отпустил и 1 приличный сход был, но не дотянул до катера метра 3-4. В этой борьбе, у меня был шанс и у неё, она воспользовалась им благополучно.

В целом, отдыхом и рыбалкой остался доволен.

р. Нарова и Нарвское водохранилище
Добавлено: 16 июл 2019, 18:16
tches
всем привет , а откуда можно в Нарове с берега ловить? я имеею ввиду от ГЭС и ниже.
р. Нарова и Нарвское водохранилище
Добавлено: 17 июл 2019, 12:00
ЕвгеХа
..от ГЭС и можно, где подойдёш там и лови
р. Нарова и Нарвское водохранилище
Добавлено: 17 июл 2019, 13:28
ЕвгеХа
пы сы: любой удостоверяющий документ с собой, обьязательно!!
р. Нарова и Нарвское водохранилище
Добавлено: 17 июл 2019, 13:39
tches
ЕвгеХа писал(а): ↑17 июл 2019, 13:28
пы сы: любой удостоверяющий документ с собой, обьязательно!!
ето понятно
р. Нарова и Нарвское водохранилище
Добавлено: 09 сен 2019, 09:34
Вадим Нарва
В субботу прокатились от Кулгу до Городёнок, поджиговали на проверенных местах. Только в Городёнке поимели четыре щуки грамм по 150 каждая. В других местах ноль. Муть с Чудского гонит, да и вода тёплая ещё. Нашли стадо леща недалеко от Боровни, обкидали по периметру, пастухов не нашли, да и лещ смещается очень быстро. Через 15 минут уже метров на 100 ниже, а потом и вовсе в Россию свинтил. Короче, если бы не пособирали грибов по берегу, день был бы прожит зря

р. Нарова и Нарвское водохранилище
Добавлено: 09 сен 2019, 10:59
FIL
Вадим Нарва писал(а): ↑09 сен 2019, 09:34
Муть с Чудского гонит
Вадик вода в Чуде светлая.
Это в реках после дождей муть .
р. Нарова и Нарвское водохранилище
Добавлено: 09 сен 2019, 14:33
Вадим Нарва
Саша, в вашем углу не так задувало, наверно. Ветра в основном юго-западные. Ладно, с понедельника в отпуск, проерим какая вода в Нарову втекает
р. Нарова и Нарвское водохранилище
Добавлено: 19 май 2020, 19:37
Iskander
16го был на открытии сезона на Нарове в Городёнках. Лодок было штук 25-30. Весь день ветер, дождь, град. Народ к обеду разъехался по домам. Взял две штуки, первую 100см в 17:00 вторую 90см около 19 часов. Рыбачили с 8:00 до 21:40 после 22ух на воде находиться запрет. Обоих щук взял на виброхвост со дна.
р. Нарова и Нарвское водохранилище
Добавлено: 19 май 2020, 19:59
Борис
За улов, плюс. За хватку щуки -минус. Эстетики нету.
р. Нарова и Нарвское водохранилище
Добавлено: 20 май 2020, 19:34
Iskander
Вода ледяная, лишний раз руки мочить не хотел. Как чуть подстынут артрито артроз так пальцы крутит по ночам. Вот и держал как легче и менее марко. Да и само фото не для эстетики и чисто для факта. У нас ведь как, поймал? Поймал, а фото где?

р. Нарова и Нарвское водохранилище
Добавлено: 08 сен 2020, 11:25
vampsa53
6-7 ночи в половине пятого приходили два подряд, меньший килограмм и больший 3. Ловить стоит только ночью, днем царила полная тишина.Река Нарва, Кунингакюла.Лещ
р. Нарова и Нарвское водохранилище
Добавлено: 08 сен 2020, 17:49
max67
Кто кого чего куда... Спам???
Или шифровка Юстасу?
р. Нарова и Нарвское водохранилище
Добавлено: 08 сен 2020, 19:46
Andreise
Товарищ на днях на Нарове лося за 10 кил взял на муху
