озеро Выртсярв
Правила форума
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
- Борис
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 5213
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 15:54
- Откуда: Таллинн
- Благодарил (а): 1200 раз
- Поблагодарили: 2422 раза
Re: озеро Выртсярв
Это до озера и обратно?sir писал(а): можно и на машинах кататься
ПыСы. Зачем темы клонируете?
-
sir
Re: озеро Выртсярв
если хочешь покататься, можешь на лед не выезжатьБорис писал(а): Это до озера и обратно?![]()
ПыСы. Зачем темы клонируете?
ты ваааще в курсе о том какой окунь в этом озере?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2681 Просмотры
-
Последнее сообщение guntars74
25 фев 2020, 21:30
-
- 3 Ответы
- 5267 Просмотры
-
Последнее сообщение max67
27 фев 2019, 21:32
-
- 0 Ответы
- 1001 Просмотры
-
Последнее сообщение Gus
28 ноя 2020, 07:15
-
- 1 Ответы
- 1378 Просмотры
-
Последнее сообщение Dmitri576
26 июл 2020, 16:18
-
-
Озеро рядом с Наантали Luolalanjärvi
STEFF » 03 май 2018, 15:40 » в форуме Рыбалка в Финляндии | Отчеты - 0 Ответы
- 4470 Просмотры
-
Последнее сообщение STEFF
03 май 2018, 15:40
-