"секретные" места
Правила форума
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
- Emers
- Участник форума
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 02 сен 2020, 18:02
- Реальное Имя: Aleksandr
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 62 раза
"секретные" места
FINN, эстонцы многие пользуются, а мне просто на лумиса и кроикса тогда денег не хватило
)))