Tuudi jõgi.
Добавлено: 06 апр 2019, 19:59
Приехали вчера вечером, следы присутствия людей есть, помочили поплавки, рыбы нет.
Поехали ночевать на соседнюю речку, там места красивые и есть где посидеть комфортно.
Утром вернулись, люди есть, удочки мочат, рыбы нет, перекусили, сварили кофе и помчались обратно.
Рыб ещё не добрался сюда, весь ближе к устью.
Поехали ночевать на соседнюю речку, там места красивые и есть где посидеть комфортно.
Утром вернулись, люди есть, удочки мочат, рыбы нет, перекусили, сварили кофе и помчались обратно.
Рыб ещё не добрался сюда, весь ближе к устью.