Приехали вчера вечером, следы присутствия людей есть, помочили поплавки, рыбы нет.
Поехали ночевать на соседнюю речку, там места красивые и есть где посидеть комфортно.
Утром вернулись, люди есть, удочки мочат, рыбы нет, перекусили, сварили кофе и помчались обратно.
Рыб ещё не добрался сюда, весь ближе к устью.
Tuudi jõgi.
Правила форума
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
- max67
- Активный участник форума
- Сообщения: 1398
- Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
- Реальное Имя: Игорь
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Tuudi jõgi.
В прошлом году, когда первый раз приехали сюда тоже не могли понять где можно, где нет ловить, по нету инфа была совсем не понятная, звонили в кесконна и нам растолковали.
Я к тому пишу, что в этом году многие ловили в заповеднике, где сектор J, а не J2.
И к тому же там даты другие, трудно было не заметить.
Лицензии кто-то вообще покупает?
Я к тому пишу, что в этом году многие ловили в заповеднике, где сектор J, а не J2.
И к тому же там даты другие, трудно было не заметить.
Лицензии кто-то вообще покупает?