Речка Penij.
Добавлено: 29 апр 2018, 23:25
Удалось вчера с корешем на совместную рыбалку выбраться, с весны прошлого года не могли свои графики состыковать.
Решили мочкануть поплавки, интерес был больше к общению чем к рыбе, поехали на эту речушку в пятницу вечером.
На парковке стояла тачка и хозяева нам похвастались 5 кг плотвички пойманной за пару часов.
Мы поужинали и завалились спать.
Утром выдвинулись на речку, первая плотка была поймана около машины и дала нам надежду. Короче рыбка пресутсвовала, но особо брать не хотела, очень пожалели, что не взяли прикормки с собой, хотя и цель была не столько рыба сколько свежий воздух.
В обед поехали глянуть что на Туди, тоже не важно и в Клоостри было не очень. Вернулись обратно и к вечеру надербанили около 7 кил.
Решили мочкануть поплавки, интерес был больше к общению чем к рыбе, поехали на эту речушку в пятницу вечером.
На парковке стояла тачка и хозяева нам похвастались 5 кг плотвички пойманной за пару часов.
Мы поужинали и завалились спать.
Утром выдвинулись на речку, первая плотка была поймана около машины и дала нам надежду. Короче рыбка пресутсвовала, но особо брать не хотела, очень пожалели, что не взяли прикормки с собой, хотя и цель была не столько рыба сколько свежий воздух.
В обед поехали глянуть что на Туди, тоже не важно и в Клоостри было не очень. Вернулись обратно и к вечеру надербанили около 7 кил.