Ребят!
А в этом году ктонибудь уже выезжал на озеро?
Рыба есть? Слышал что ставят сетки и пару раз сам видел влажки по середине.
Купил в Клоога дачу, хотелось бы узнать про озеро... рыба ещё есть там?
Озеро Клоога
Правила форума
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
-
borodos
-
pavel dorofeev
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2681 Просмотры
-
Последнее сообщение guntars74
25 фев 2020, 21:30
-
- 3 Ответы
- 5267 Просмотры
-
Последнее сообщение max67
27 фев 2019, 21:32
-
- 0 Ответы
- 1001 Просмотры
-
Последнее сообщение Gus
28 ноя 2020, 07:15
-
- 1 Ответы
- 1378 Просмотры
-
Последнее сообщение Dmitri576
26 июл 2020, 16:18
-
-
Озеро рядом с Наантали Luolalanjärvi
STEFF » 03 май 2018, 15:40 » в форуме Рыбалка в Финляндии | Отчеты - 0 Ответы
- 4470 Просмотры
-
Последнее сообщение STEFF
03 май 2018, 15:40
-