Страница 2 из 2

Добавлено: 03 июн 2008, 18:28
Andrju
alexandre0606 писал(а):Пройди дальше лодочной спорт.базы до речки.Когда был помоложе ловил там,можешь и речку перейти и чуток дальше в кусты.Может что и изменилось :roll:
Имеется ввиду Тискре?

Добавлено: 03 июн 2008, 19:21
Bezenchuck
Ежели просто поучиться то тогда можно в любом удобном тебе месте, плотва там будет брать везде, опарыш&прикормка и результат будет.

Добавлено: 03 июн 2008, 19:33
alexandre0606
Andrju писал(а): Имеется ввиду Тискре?
Да в том месте.И матросики хорошие были :wink:

Добавлено: 06 июн 2008, 16:51
KOS
Был сегодня с 23,00 до 07,00 Результат очень слабый - 5 подлещиков, 1 из них с натягом пойдет за леща ) После 5 утра как повернули рубильник!
Вода упала очень сильно. Видел у ручья на дамбе пару чел-к, ловят "хозяина" :twisted: и мелкую плотву, окуня не "слышно"(в озере тоже).

Озеро Харку .

Добавлено: 20 янв 2018, 21:37
Проф
Хоть это и не наш метод. Инфа для пенсионеров. :RTFM:
Пока я манго в Пярну кушал, мой флэтфишевский напарник сегодня на озере завалил 3.5кг и 5.5кг. зубастиков. Вчера с этого же места общий знакомый 5.5кг. Изображение