Реки Причудья
Добавлено: 05 апр 2021, 11:11
Ну не срослось в эти выхи с ельцом . Толи он уже , толи еще нет , хотя вроде слух , что подо льдом шел , ну еще прсмотрим. Выбрался чуток повыше , встал за перекатом , в ямке , там обычно рыбка отдыхает , но видно не в этот раз. Хотя и воды в речке не так много как бывает , но течка в раз больше , несет все подрят , траву , ветки , камыши . Поимел одну не результативную поклевку , через час решил на старую точку , там есть и затишок от течки , но увы и там глухо , ждал до обеда , думал может с потеплением чуток толкнется рыбка , но увы и ах. Решил выйти в устье , а вот там уже клев включили, не так уж как жор , но все же. Вместе с плоткой и язек проскакивал , другой рыбы не было. Ну и народу хорошо тоже не было .
В субботу решил сразу в устье , с утра еще клев был , потом тихо на нет сошел. Ну и туристов уже по берегу было , хотя все просто больше медитировали.
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
В субботу решил сразу в устье , с утра еще клев был , потом тихо на нет сошел. Ну и туристов уже по берегу было , хотя все просто больше медитировали.
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд: