Паункюла.

Правила форума
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
Ответить
Аватара пользователя
ШУРА
Участник форума
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 12:29
Реальное Имя: Александр
Откуда: Окрестности Таллина
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 108 раз

Паункюла.

Сообщение ШУРА » 17 мар 2021, 16:47

Прогулялся по Паункюла,с двадцати лунок одна поклёвка со сходом и спичечный окушок.Подъехали спасатали,выставили плакаты"Выход на лёд запрещён".Толщина льда 30 см,крепкий без снежной каши.Пошёл на канал на сковородочку плотвичек надёргал ,до 50 гр,грустно(((
За это сообщение автора ШУРА поблагодарил:
vitja1777
Рейтинг: 2%
 



Аватара пользователя
Janis
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 10:04
Откуда: LV
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 283 раза

Паункюла.

Сообщение Janis » 17 мар 2021, 19:13

ШУРА писал(а):
17 мар 2021, 16:47
Подъехали спасатали,выставили плакаты"Выход на лёд запрещён"
Так с сегодняшнего дня закрыли выход на все внутренние водоёмы



Аватара пользователя
ШУРА
Участник форума
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 12:29
Реальное Имя: Александр
Откуда: Окрестности Таллина
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 108 раз

Паункюла.

Сообщение ШУРА » 17 мар 2021, 19:30

Janis, В прессе не видел обьявления..,



Аватара пользователя
Janis
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1602
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 10:04
Откуда: LV
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 283 раза

Паункюла.

Сообщение Janis » 17 мар 2021, 19:42

ШУРА писал(а):
17 мар 2021, 19:30
anis, В прессе не видел обьявления..,
https://rus.delfi.ee/statja/92868881/s- ... h-vodoemov



Аватара пользователя
ШУРА
Участник форума
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 12:29
Реальное Имя: Александр
Откуда: Окрестности Таллина
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 108 раз

Паункюла.

Сообщение ШУРА » 17 мар 2021, 20:43

Janis, Спасибо прочитал,из окна офиса хорошо видно



Ответить

Вернуться в «Рыбалка в Эстонии | Отчеты»