Паункюла.
Правила форума
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
- ШУРА
- Участник форума
- Сообщения: 160
- Зарегистрирован: 07 июн 2006, 12:29
- Реальное Имя: Александр
- Откуда: Окрестности Таллина
- Благодарил (а): 133 раза
- Поблагодарили: 108 раз
Паункюла.
Прогулялся по Паункюла,с двадцати лунок одна поклёвка со сходом и спичечный окушок.Подъехали спасатали,выставили плакаты"Выход на лёд запрещён".Толщина льда 30 см,крепкий без снежной каши.Пошёл на канал на сковородочку плотвичек надёргал ,до 50 гр,грустно(((
- Рейтинг: 2%
-