Фигасе утренний аппетит
Чудское озеро
Правила форума
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
- Janis
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1603
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 10:04
- Откуда: LV
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 284 раза
Чудское озеро
Это не аппетит , скорее ритуал, эхх сколько из этой сковороды едено переедено, (диаметрс стандарт примерно 32 см)
- Stekloduv
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4784
- Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:35
- Реальное Имя: Володя
- Откуда: Latvija Livani
- Благодарил (а): 5963 раза
- Поблагодарили: 12683 раза
- Контактная информация:
- FIL
- Просто Гуру
- Сообщения: 6701
- Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:28
- Откуда: Tallinn-Омеду
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1809 раз
Чудское озеро
Во как одна сковорода народ всколыхнула
Я уже думал 8 дней зима, сначала вроде долговременный прогноз позитивный ( б..е слово сейчас) был , сейчас же одни плюсы в январе , ох надеешься конечно , но что то в этом мире не то происходит .
- Emers
- Участник форума
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 02 сен 2020, 18:02
- Реальное Имя: Aleksandr
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 62 раза
Чудское озеро
мда уж... зимы не будет, точнее льда не будет.
А если и будет, то мы в тот день будем работать
Свои зимние принадлежности пора на продажу или в музей...

А если и будет, то мы в тот день будем работать
Свои зимние принадлежности пора на продажу или в музей...
- Janis
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1603
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 10:04
- Откуда: LV
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 284 раза
Чудское озеро
зима будет, куда она денется, воt правительство задумывает коварный план, и скорей всего нам той яишенки в ближайшем будущем попробовать не получится, грозятся что всё продлится до пасхальных праздников аж, во как!
- FIL
- Просто Гуру
- Сообщения: 6701
- Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:28
- Откуда: Tallinn-Омеду
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1809 раз
- Janis
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1603
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 10:04
- Откуда: LV
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 284 раза
Чудское озеро
Наверное не по теме, но жизнь то идёт, ничего не поставлено на паузу, всё проходит мимо нас, можно запереть всех в четырёх стенах и этим решить проблему, и почему то к этому всё идёт, в моём понимании надо действовать иначе, надо больных изолировать от здоровых, а сейчас пытаются изолировать всех от всех, вот скажите мне кто то после зимней рыбалки на Чудском заболел хоть раз гриппом, вот вот и я о том же, целый день на ветру на морозе, а приезжаешь домой ни тебе соплей ни кашля.
- FIL
- Просто Гуру
- Сообщения: 6701
- Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:28
- Откуда: Tallinn-Омеду
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1809 раз
Чудское озеро
Согласен .
Новый вид вакцины , всех на лёд Чудского на световой день , бур в руки и бурить бурить
З.Ы. Рыбу не давать ловить
- Рикошет
- Участник форума
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:32
- Реальное Имя: Maxim
- Откуда: Vantaa, Suomi-Finland
- Благодарил (а): 342 раза
- Поблагодарили: 148 раз
Чудское озеро
А может к лучшему, для рыбы
? Меньше прессинг... Рыбы больше... Следующий сезон можно будет сачком для ловли бабочек черпать 
- FIL
- Просто Гуру
- Сообщения: 6701
- Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:28
- Откуда: Tallinn-Омеду
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1809 раз
Чудское озеро
В прошлом году льда не было , так сетевики отрывались по открытой воде , цена на судака упала до цены окуня.
- Рикошет
- Участник форума
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:32
- Реальное Имя: Maxim
- Откуда: Vantaa, Suomi-Finland
- Благодарил (а): 342 раза
- Поблагодарили: 148 раз
Чудское озеро
Да уж, частенько видел у нас в продаже так сказать судака см. так от 30-ти, и с надписью под ценой Viro. Правда надписи с какого он водоема нет. Может и не с Чуда?
- Andreise
- Активный участник форума
- Сообщения: 1057
- Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:06
- Реальное Имя: Andrei
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 911 раз
- Поблагодарили: 784 раза
Чудское озеро
Да, знакомый с Калласте тоже самое говорил - судак тогда всех можно сказать спас. Латышей, да и вообще кого-либо на зимней рыбалке не было и все спасались как могли
Сейчас получается аналогичная картина - прессинга с юга не будет и есть все шансы хорошо половить, без поджопников
- FIL
- Просто Гуру
- Сообщения: 6701
- Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:28
- Откуда: Tallinn-Омеду
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1809 раз
Чудское озеро
Прогноз поправился в нашу сторону , хоть это радует .
https://www.gismeteo.ru/weather-mustvee-67881/month/
-
igoronja
- Новичок форума
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 17 янв 2014, 15:57
- Откуда: piirissaar
- Поблагодарили: 17 раз
- FIL
- Просто Гуру
- Сообщения: 6701
- Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:28
- Откуда: Tallinn-Омеду
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1809 раз
Чудское озеро
Хорошая новость ,хоть не надо мне ехать за Мустве ,можно в своих угодьях побродить.
- Рейтинг: 2%
-
- Проф
- Активный участник форума
- Сообщения: 839
- Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 11:50
- Реальное Имя: Игорь
- Откуда: пригород Ревеля.
- Благодарил (а): 908 раз
- Поблагодарили: 3249 раз
Чудское озеро
Не знаю, как на востоке (район Чуда), но под Таллином снег валит который день.
Могу с уверенностью сказать, по такому покрову много не пройти.
Боюсь пока рыбацкий транспорт дороги не пробъет, на озеро пешком далеко заплыть, будет практически не возможно.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2684 Просмотры
-
Последнее сообщение guntars74
25 фев 2020, 21:30
-
- 3 Ответы
- 5268 Просмотры
-
Последнее сообщение max67
27 фев 2019, 21:32
-
- 0 Ответы
- 1003 Просмотры
-
Последнее сообщение Gus
28 ноя 2020, 07:15
-
- 1 Ответы
- 1379 Просмотры
-
Последнее сообщение Dmitri576
26 июл 2020, 16:18
-
-
Озеро рядом с Наантали Luolalanjärvi
STEFF » 03 май 2018, 15:40 » в форуме Рыбалка в Финляндии | Отчеты - 0 Ответы
- 4473 Просмотры
-
Последнее сообщение STEFF
03 май 2018, 15:40
-
, будет повод собраться и сковорду вновь опробовать!