Всем привет.
Мужики...кто на кораблике нашем ходил...убедительная просьба. Сайт новый наполняем...нельзя ли отчетик ваш скомуниздить...
Если можно. то киньте его плиз на kontrados @ яндекс точка ру.
Заранее благодарен Дмитрий 77.
Всем привет от нашей скромной капеллы 777-999
Модератор: FIL
-
77